Форум города Окуловка

Ремонт дорог в Окуловском районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 июн 2015, 00:24

Лелик писал(а):до перестовской добрались
Дорогу увозят :D .

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 июн 2015, 00:34

гуна не жалко ,хоть песка привезут

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 10 окт 2015, 19:12

Проехался сегодня в Боровно через Горы. Везде, где ездили самосвалы, в населённых пунктах строители М11 восстанавливают асфальтовое покрытие. Уже восстановили в Горах, Перевозе, Горнешне - местами, начали в Перестове - там собираются полностью новый асфальт положить по всей деревне, где они ездили. Поражает то, как они выполняют эту работу. В течении всей недели они расчищали грейдерами дорогу и обочины от земли, срезали старый асфальт, вычищали щётками, потом облили дорогу слоем битума, во время укладки асфальта перекрыли дорогу и пропускали транспорт только после того, как нормально укатают участок дороги.
Лично я такое видеть не привык :D !
У нас ведь было всегда так: высыплют асфальт прямо на дорожную многолетнюю грязь, быстренько проедутся катком и проезжающими мимо машинами - и всё готово! На год и хватит.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 окт 2015, 19:38

Ну хоть чем то вы довольны ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 окт 2015, 20:07

Местный писал(а):Проехался сегодня в Боровно через Горы. Везде, где ездили самосвалы, в населённых пунктах строители М11 восстанавливают асфальтовое покрытие. Уже восстановили в Горах, Перевозе, Горнешне - местами, начали в Перестове - там собираются полностью новый асфальт положить по всей деревне, где они ездили. Поражает то, как они выполняют эту работу. В течении всей недели они расчищали грейдерами дорогу и обочины от земли, срезали старый асфальт, вычищали щётками, потом облили дорогу слоем битума, во время укладки асфальта перекрыли дорогу и пропускали транспорт только после того, как нормально укатают участок дороги.
Лично я такое видеть не привык :D !
У нас ведь было всегда так: высыплют асфальт прямо на дорожную многолетнюю грязь, быстренько проедутся катком и проезжающими мимо машинами - и всё готово! На год и хватит.

Местный , эка вы батенька одичали ! 21 век на дворе , а вы асфальту радуетесь.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 окт 2015, 20:38

Антип, а вот довели народ, что радуемся хорошей дороге, как ребенок новой игрушки.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 окт 2015, 21:16

Проходящий писал(а):Антип, а вот довели народ, что радуемся хорошей дороге, как ребенок новой игрушки.

Проходящий ,у этих кто довёл народ, есть вполне конкретные имена и фамилии .Народ имеет право на хорошие дороги и не только.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 окт 2015, 21:35

Антип писал(а):
Проходящий писал(а):Антип, а вот довели народ, что радуемся хорошей дороге, как ребенок новой игрушки.

Проходящий ,у этих кто довёл народ, есть вполне конкретные имена и фамилии .Народ имеет право на хорошие дороги и не только.

Ктож спорит то? Только воз и ныне там. Кстати в эти конкретные имена и фамилии мы можем внести, в принципе, и свои имена и фамилии тоже.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 окт 2015, 23:50

Копал колодец, нефть нашёл?! :dan_ser: Поздравляю! :lol:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 11 окт 2015, 07:07

Проходящий писал(а):
Антип писал(а):
Проходящий писал(а):Антип, а вот довели народ, что радуемся хорошей дороге, как ребенок новой игрушки.

Проходящий ,у этих кто довёл народ, есть вполне конкретные имена и фамилии .Народ имеет право на хорошие дороги и не только.

Ктож спорит то? Только воз и ныне там. Кстати в эти конкретные имена и фамилии мы можем внести, в принципе, и свои имена и фамилии тоже.

Местный ,к фамилиям Шаймуев,Нечаев и другие можете добавить и свою фамилию если вам так хочется,я же вину свою признаю только в том что не требовал от народных избранников(слуг народа)надлежащего выполнения ими служебных обязанностей и данных ими обещаний в ходе предвыборной кампании.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 окт 2015, 07:21

У нас ведь было всегда так: высыплют асфальт прямо на дорожную многолетнюю грязь, быстренько проедутся катком и проезжающими мимо машинами - и всё готово! На год и хватит.[/quote]
Точно подмечено,качество укладки асфальта впечатляет! Все таки хоть какая польза для района от строителей есть!

анаконда
Новичок
а

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 11 окт 2015, 11:11

Антип писал(а):я же вину свою признаю только в том что не требовал от народных избранников(слуг народа)надлежащего выполнения ими служебных обязанностей и данных ими обещаний в ходе предвыборной кампании.

Вооооот.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 06 май 2016, 11:13

Сегодня из окна смотрю на дорожников - выравнивают лопатами обочину на свежеуложенной дороге
Интересно вот положили свежий асфальт вроде как на него еще надо "слой износа" прилепить а потом разметку.
Правда я заядлый велосипедист и вижу чо дорога свежая вроде как волнистая уже слегка аяблоки падают падают щебеневозы все проскакивают
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 май 2016, 13:33

Вот они борцы с дорожным апокалипсисом
Вложения
SAM_9024.JPG
SAM_9024.JPG (100.7 KiB) Просмотров: 4161
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 май 2016, 14:06

Уважаемый Йонда Удонта!
Что Вы предлагает? Отказаться от асфальтирования? Соседние районы ждут-не дождутся, когда "дорожники М11" уйдут от нас.Выпытывают "волшебное слово".Вы будете ремонтировать эту дорогу?
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 06 май 2016, 14:26

Упаси боже я так не говорю не асфальтировать!
Они молодцы конечно.
Вон и работают на жаре .
Плохо будет ежели всю наведенную красоту расколеят и потрескают вряд ли мы что подобное еще получим опять начнутся местные заплатки
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 10 май 2016, 18:25

Как выяснила «Газета.Ru», на днях правительство России решило не строить платные трассы на деньги, полученные от работы системы «Платон», как это ранее предлагали в Росавтодоре.

Вместо этого премьер Дмитрий Медведев одобрил недавнее предложение Минтранса направить собранные с дальнобойщиков деньги в регионы на срочный ремонт дорог местного значения. :!:

Помимо катастрофического положения с дорогами в целом ряде регионов, которым решили помочь (Петербург и Ленобласть в этот перечень не входит), решение правительства мотивировано также тем, что система «Платон» пока приносит в федеральный бюджет гораздо меньше средств, чем рассчитывали чиновники.

Так, за пять месяцев работы «Платона» в бюджет РФ на 5 мая 2016 года поступило всего 7, 13 млрд рублей, уплаченных грузоперевозчиками за проезд по федеральным дорогам. В то же время, расчетный уровень годовых поступлений составляет порядка 60 млрд рублей, из которых оператор «Платона» — ООО «РТ-Инвест» - ежегодно (в течение 13 лет) будет забирать 10,6 млрд руб. на покрытие собственных расходов по созданию и обслуживанию системы.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 май 2016, 14:09

Уважаемые форумчане!
"ТСМ" приступила к ремонту дороги ул.Парфенова в г.Окуловка
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 13 май 2016, 15:00

Ремонт дороги Крестцы Боровичи
https://www.youtube.com/watch?v=TouyMVFt9Bs

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 май 2016, 20:15

По моему ремонт в нашем районе был до проезда царя. Брехня все это, типа взял он ее под свой контроль. Смех и грех. Недавно проезжал там (где Зорька), почувствовал весь его контроль. Крестецкий район - это смерть автомобилю.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron