Форум города Окуловка

Ограждение Окуловского Аэродрома.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 08 окт 2019, 21:17

Энтони Сопрано писал(а):у меня по ходу дискуссии родился вопрос


Простите достопочтенный (ая), но я не совсем понимаю ваших порывов. Я вам предлагаю бытовые вопросы двух заинтересованных лиц оставить на их обсуждение и дальнейшее развитие хоть путём словесных перепалок, хоть прибегнув к помощи правоохранительных органов. Я, к примеру, выбираю последний, поскольку два места на нарах будут наверняка зарезервированы. При этом вашу персону я хочу всячески обезопасить, предложив не влезать в дебри, из которых вам, скорее всего, не удастся без проблем вылезти (бока намнут, и это наименьшее зло которое вы ищите).
Говорить о моей особе как о человеке делающем пиар на КОСТЯХ двух жертв бизнеса, это не правильно. Ситуация подсказывает, что лучше держаться стороной, чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не склочной фигурой, которая пытается лить масло то в один костёр, то в другой.

Поэтому ещё раз вам предлагаю умерить свой аппетит, и спокойно развивая страницы этого форума писать о проблемах района в ОБЩЕМ, а не переходить на частности обсуждая персоналии.




Базаров писал(а):вы не оперируете такими понятиями, так как они не могут вызвать ажиотажного интереса к такой серой персоне как вы

Ps
Обращаю ваше внимание, что информация представленная господином Обломовым, носит ознакомительный
и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения.
Дураков не исправишь!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 окт 2019, 21:47

Обломов писал(а):
Базаров писал(а):вы не оперируете такими понятиями, так как они не могут вызвать ажиотажного интереса к такой серой персоне как вы


Цитата не моя.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 09 окт 2019, 10:22

Базаров писал(а):Энтони Сопрано, пройдитесь еще по историям наших некоторых депутатов и некоторых заместителей в администрации. Интересная картина будет.
С удовольствием в ближайшее время займусь этим вопросом.Есть непреодолимое желание, а то картина какая-то однобокая картина на сегодняшний день.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 09 окт 2019, 10:27

Дедка Саша писал(а):
Энтони Сопрано писал(а):Не знаю, куда ворота уехали, а забор нашёлся. Он теперь ограждает резиденцию Исаевых. Всё в лучших традициях совкового менталитета: имеем то, что охраняем.....Можете сами сходить и посмотреть.
Намедни проезжал по Островского. Трубы по периметру резиденции вкопаны, сетки нет.
Энтони, не стоит уподобляться "федеральному репортёру".
Вовремя остановился)

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 14 окт 2019, 10:35

Сегодня 14 октября. Стоит отметить, что сегодня день рождения Анджея Исаева! Человека, которого знают и помнят многие в Окуловке. Желаем ему крепкого здоровья! А чтобы пожелать всего остального того, что желают на ДР, (например, душевного спокойствия, крепкого сна и удовлетворённой совести) надо вернуть забор и рассчитаться с кредиторами.

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 14 окт 2019, 13:29

Энтони Сопрано писал(а):Сегодня 14 октября.



Уважаемый (ая)!
Позвольте удовлетворить ваше любопытство по поводу героев нашего времени, которые творят великие дела в маленьком уездном городке Окуловка. История, конечно же, интереснейшая, поскольку раскрыты те самые нюансы (перипетии событий), от которых вы стараетесь напрочь отмахнуться. https://vnnews.ru/gizn-goroda/54307-pra ... din-s.html.

Ну а по поводу вашего поздравления, то и я присоединяюсь, пожелав обоим участникам предстоящих уголовных дел, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Ps
А вы случайно не из коллекторской службы, которой банки скидывают долги кредиторов? Если нет, то предлагаю навсегда усмирить своё праздное любопытство, поскольку в этой сложнейшей финансовой ЗАДАЧЕ вы даже под знаменателем не числитесь. А это значит, вам ничего не перепадёт, кроме проблем от пока ещё не осужденных фигурантов выставленного вами на публичное обсуждение ДЕЛА.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 окт 2019, 17:57

Обломов писал(а):
Энтони Сопрано писал(а):Сегодня 14 октября.


Ps
А вы случайно не из коллекторской службы, которой банки скидывают долги кредиторов? Если нет, то предлагаю навсегда усмирить своё праздное любопытство, поскольку в этой сложнейшей финансовой ЗАДАЧЕ вы даже под знаменателем не числитесь. А это значит, вам ничего не перепадёт, кроме проблем от пока ещё не осужденных фигурантов выставленного вами на публичное обсуждение ДЕЛА.


Нет ничего хуже, Господин Обломов, чем поверхностное суждение. И вы удивитесь, насколько меня не интересует в вашей терминологии "вам ничего не перепадёт"))))) Почитайте прелюбопытнейшую книгу Даниэля Канемана "Думай медленно… решай быстро." и вам станет ясно, насколько мне смешны и умилительны ваши жалкие дилетантские попытки переключить общественное внимание с Исаева, подсовывая уже отработанную "пустую породу" "трубного дела". Кстати, все "оборотни в погонах", кто участвовал в этом деле, уже поменяли одну форму на другую (однотонную на полосатую).

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 14 окт 2019, 19:20

Энтони Сопрано писал(а):Нет ничего хуже, Господин Обломов, чем поверхностное суждение.
Вы настолько увлечены особой своего кумира, что, совершенно потеряв рассудок, не желаете видеть то, что на самом деле происходит. Если быть до конца откровенным, то эта вами высосанная из пальца история совершенно никому не интересна (кроме вас, конечно же). И если я об этом буду намекать хоть сто, хоть тысячу раз, то как я уже понял, вы ничего в поймёте из всего мной написанного, потому что читать вы, к сожалению, умеете лишь выборочно, а не по всему тексту.
И если вы полагаете, что такие фигуры как Исаев и Селиверстов кого-то интересуют в районе, то вы сильно заблуждаетесь. В первую очередь жителей интересует вопрос, почему имея СВОЙ асфальтовый завод, находящийся в черте города, не сделана практически ни одна дорога в городе (так кусками и с недоделками по сто метров). Почему ремонт детского сада на Островского стали делать в осень, а не в начале лета? Почему первую школу наполовину закрыли по причине ремонта на кануне нового учебного года, а не в конце старого учебного? Вот эти вопросы затрагивают большинство жителей по той причине, что они вынуждены ломать свои авто по нашему бездорожью, возить своих маленьких чад за тридевять земель от места своего проживания в те школы, в которые определили им взрослые дяди и тёти из РОНО при администрации.

А эти два типа, которые столкнулись лбами по поводу финансовой НАГРУЗКИ, они не интересны никому. Поэтому ещё раз вам напоминаю, мне наплевать на них. Я просто хотел понять к чему все ваши ненужные потуги? И понял, что ЭТО всё - пустое (так же как и вы сами)!!!
На этом будем считать наш диалог законченным. Дальнейшее мне уже совершенно не интересно.


Ps
На поверку поверхностны оказали вы!!!
Облом однако.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 окт 2019, 22:24

Господин Исаев всего лишь один из... И не самый крупный, а скорее наоборот, сумевший оказаться в нужном месте в нужное время. Но к сожалению фортуна переменчива и нужно еще уметь держать нос по ветру. А так, поддержу господина Обломова.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 15 окт 2019, 13:49

Обломов писал(а):
Энтони Сопрано писал(а):Нет ничего хуже, Господин Обломов, чем поверхностное суждение.
В первую очередь жителей интересует вопрос, почему имея СВОЙ асфальтовый завод, находящийся в черте города, не сделана практически ни одна дорога в городе (так кусками и с недоделками по сто метров).

Сегодня стало по другому) https://vnnews.ru/stroitelstvo/79575-as ... OIS7LXX19g

Энтони Сопрано
Новичок
Э

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 15

Сообщение 02 дек 2019, 00:27

Анджей Исаев - Группа ВК Окуловка 23час.20 мин. 01 декабря 2019г.
"...Не поверишь ! Все незаконные проникновения на аэродром я стараюсь присекать по мере возможности . Но все равно кое кому до сих пор не имется ,все наровит стащить от туда все что есть ..."

Значит кроме забора там ещё есть, что украсть?

Дед Мазай
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 02 дек 2019, 11:08

Россияне найдут что украсть, к сожалению.
Если у буржуинов указано "не лезь" так театр"КОЛИЗЕЙ" две тысячи лет и портит городской пейзаж.
У нас в районе сколько было колизеев от СССР, всё чисто даже контур заземления выдрали
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron