Форум города Окуловка

Кто претендует на пост главы?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 11 фев 2012, 13:39

В солнышке уже многие квартиры проданы и не пустуют,даже внешне если на дом смотреть,то по пластиковым окнам и лоджиям всё видно и весь 6-ой этаж был отдан сиротам,а эти "бедные " стали продавать квартиры! >:( :o

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 фев 2012, 18:58

Я согласен,что нас дурят везде,но я не могу согласится с тем,что эти уголовники сами продают квартиры!Вспомните детский дом рядом с поликлиникой,я всеми руками за,что их с города выгнали,там одни уголовники!!! :o

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 фев 2012, 22:24

Да я о том, что им даёт государство квартиру шикарную,а они плюют,мне такую ни кто не даст!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 12 фев 2012, 17:24

Сиротами становятся не только от того,что родители брасают,но в большинстве от того!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 12 фев 2012, 19:08

Кстати о главнм,вот полный список кандидатов!
СПИСОК


Зарегистрированные кандидаты на должность Главы Окуловского муниципального района

1. Потапова Надежда Алексеевна, 1957 года рождения, образование высшее профессиональное, проживает д.Озерки Окуловского района Новгородской области, место работы Администрация Окуловского муниципального района, первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района, выдвинута Окуловским местным отделением Партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

2. Москаленко Иван Геннадьевич, 1987 года рождения, образование начальное профессиональное, проживает В.Новгород Новгородской области, временно не работающий, выдвинут Новгородским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

3. Светов Евгений Геннадьевич, 1988 года рождения, образование высшее профессиональное, проживает В.Новгород Новгородской области, временно не работающий, самовыдвижение.

  СПИСОК

Зарегистрированные кандидаты на должность Главы Окуловского городского поселения

1.  Гаврилов Геннадий Андреевич, 1957 года рождения, образование высшее профессиональное, место работы СПК «Лазурный», исполнительный директор, место жительства г.Окуловка Новгородской области, депутат Думы Окуловского муниципального района, член партии «Единая Россия», выдвинут Окуловским местным отделением партии «Единая Россия».

2. Петров Антон Владимирович, 1984 года рождения, образование среднее (полное) общее, место работы ООО «Абсолют», продавец-консультант, место жительства Новгородская область В.Новгород, член политической партии ЛДПР, выдвинут Новгородским региональным отделением ЛДПР.

3.Кудрявцев Вячеслав Николаевич, 1969 года рождения, образование высшее профессиональное, проживает г.Окуловка Новгородской области, место работы линейный пункт полиции станции Валдай Новгородского линейного отдела МВД РФ на транспорте Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу, начальник, самовыдвижение.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 фев 2012, 16:51

Полностью согласен с вашим высказыванием по поводу кандидатов!А на счёт гандидата Кудрявцева,он не прошёл аттистацию в нашем ЛОВД и уже работает в Валдае,туда ему и дорога...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 фев 2012, 15:02

Изображение

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 26 фев 2012, 21:05

Вот я честно говоря не пойду на выборы,мне все эти сложности напрягают просто,давно надо интернет подключать!! :-\

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 02 мар 2012, 18:31

Кстати в Окуловском вестнике почитал обещания Гаврилова Геннадия Андреевича:
                                           
                                                                              ДОРОГИ!
Произвести оборудование нового тротуара от бывшего здания "Новобанка" до пересечения с автодорогой на Боровичи.
Я бы к этому ещё добавил тротуар от памятника Рериху в центре у парка под мостом до улицы Новгородская,здесь маленький кусочек,но очень значемый!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 02 мар 2012, 20:44

Существующие тротуары привели бы в порядок, такие как по улице М.Маклая от перекрёстка с ул.Фрунзе в сторону Угловки до старого кладбища. Люди ходят по проезжей части дороги, а тротуары заросли, заставлены автомобилями, завалены дровами, срезками и т.п. А ещё когда-то были тротуары по ул. Правды и по ул.Р.Зорге(от ул.Правды до нынешнего сбербанка). Заброшен нижний тротуар по ул Кирова от сбербанка до ул.Островского, до поликлиники там ещё верхний тротуар есть.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 мар 2012, 08:01

Невозможно стелить тротуар там, где дома доживают свой век
Доживают дома или нет - вопрос спорный, но людей-то много ходит по тем улицам.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 мар 2012, 10:24

Не важно чем он выложен,главное чтобы он был,с коляской на ту сторону через ж.д. пути под трубочкой пешеходы делят дорогу вместе с машинами,а раньше были тротуары,но они не защищали пешеходов ни как,просто красивые жёлтые кирпичики!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 11:45

Обломов писал(а):От старого Новобанка до Эксперта как бы там кто не говорил, а пешеходная дорожка вдоль дороги всё же существует пусть даже с одной стороны. Переход через ж/д линию выстроен в последние годы всем на загляденье. Просто вы не можете понять того, что мост построен не только для того, чтобы с него делать замечательные фотки наших господ кандидатов в депутаты, а также и для перехода на другую сторону и к платформе. Под мостом прошлого века действительно проблематично делать тротуары. В таком случае проезд транспорта будет совсем невозможен.
А вообще граждане земляки вы бы подняли вопрос не о том, что ходить негде (да у нас везде ходЮт), а о том, что разруха у нас практически повсюду стоит лишь отойти немного от центра города. Халупа на халупе стоит, и никто не поднимает вопрос о создании нормальных цивилизованных условий проживания для населения. А вы знаете, почему никто в администрации не занимается этим вопросом? А потому что все давно живут в благоустройстве и поэтому им просто невдомёк то, что эти проблемы существуют. А вы говорите что у нас ходить негде, ездить негде! Да у нас жить негде!!!


Как раз таки под мостом есть тротуар,а вот подходов к нему практически нет,только со стороны новгородской апендикс!А через пешеходный мост вы любую каляску не перетащите,дамы там сделанные швеллера с гулькин х.й!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 20:00

Knot писал(а):с коляской на ту сторону через ж.д. пути под трубочкой пешеходы делят дорогу вместе с машинами
А вы знаете, Кнот, что с коляской так же не очень удобно ходить по мосту-плотине в Парахине у бумажной фабрики, по мосту через неболочанку у ПМК-10, по мосту через Ж.Д. в Новоселицах, да и много где ещё неудобно с коляской-то, а потому нефиг там с коляской и делать. Есть коляска - катай её там, где удобно.
Сколько раз видел как какая-нибудь глупая мамаша катит своего малыша под этим мостом, где двум машинам порой не разъехаться и где всегда зимой гололёд и нет видимости ни с той ни сдругой стороны, что там под мостом, а эта бестолковая катит и всё пофигу. На ум сразу возникает вопрос:"Чего сюда попёрлась-то?" - ведь необходимые магазины и там и там, детские площадки тоже.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 мар 2012, 20:44

Обломов писал(а):
Обломов писал(а):Время само отделило зерно от плевел!
Мусор сам отвалился!!!


Да забыл пояснить, что речь идёт о выборах!


А вот по поводу отсутствия подхода к тротуару, который имитирует пешеходную дорожку, могу сказать просто и понятно. Если нет подхода, то не нужен и сам тротуар. Если вам в тягость карабкаться с коляской на мост, то думаю вам будет и в тягость тащить коляску по узкому переходнику под железкой. Проще на руках коляску с ребёнком перенести, чем совершать головокружительные манёвры с крутыми поворотами по узкому проходу, напоминающему лабиринт.


Этот проход ровно вмещает коляску с мамами любого габарита!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 20:47

Местный писал(а):
Knot писал(а):с коляской на ту сторону через ж.д. пути под трубочкой пешеходы делят дорогу вместе с машинами
А вы знаете, Кнот, что с коляской так же не очень удобно ходить по мосту-плотине в Парахине у бумажной фабрики, по мосту через неболочанку у ПМК-10, по мосту через Ж.Д. в Новоселицах, да и много где ещё неудобно с коляской-то, а потому нефиг там с коляской и делать. Есть коляска - катай её там, где удобно.
Сколько раз видел как какая-нибудь глупая мамаша катит своего малыша под этим мостом, где двум машинам порой не разъехаться и где всегда зимой гололёд и нет видимости ни с той ни сдругой стороны, что там под мостом, а эта бестолковая катит и всё пофигу. На ум сразу возникает вопрос:"Чего сюда попёрлась-то?" - ведь необходимые магазины и там и там, детские площадки тоже.

Вы мне такие места описали, что там пешехода простого встретить бы,сразу видно делетант!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 21:06

Knot писал(а):Вы мне такие места описали, что там пешехода простого встретить бы,сразу видно делетант!!!
Что вы, Кнот, я просто привёл вам абсурдность того, что вы обеспокоены неудобством прогулок мамаш с детьми в колясках под мостом. Как-то помню в молодости пошли мы с корешами от этого моста по железной дороге в направление Питера вино пить в железнодорожную казарму, что на отшибе невдалеке у самой железной дороге стоит. Так вот я подумал сейчас, что и по шпалам неудобно коляски катать. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 мар 2012, 21:09

Обломов писал(а): А пока терпите то, что вам достаётся в жизни (дырка от бублика)!
Зато какая большая дырка, Обломов!!!  :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 мар 2012, 22:18

Местный писал(а):
Knot писал(а):Вы мне такие места описали, что там пешехода простого встретить бы,сразу видно делетант!!!
Что вы, Кнот, я просто привёл вам абсурдность того, что вы обеспокоены неудобством прогулок мамаш с детьми в колясках под мостом. Как-то помню в молодости пошли мы с корешами от этого моста по железной дороге в направление Питера вино пить в железнодорожную казарму, что на отшибе невдалеке у самой железной дороге стоит. Так вот я подумал сейчас, что и по шпалам неудобно коляски катать. :D

Я вёл разговор о тех неудобных рисках, которые возникают не по вине самих рискующих, а где мы ходим пьяные по своей воле-это наш выбор...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 22:31

Я прекрасно вас понимаю, Кнот. Но только попробуйте объяснить смысл ваших слов:
Я вёл разговор о тех неудобных рисках, которые возникают не по вине самих рискующих,

Это что за неудобные риски, которые возникают не по вине рискующих? Значит по вине рискующих возникают только удобные риски? А не рискующие получается создают эти неудобные риски??? ???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron