Подрядчик приступил к ремонту автодороги Окуловка – Любытино
- 5 Июня 2025 10:24

Подрядчик приступил к ремонту автомобильной дороги Окуловка – Любытино.
Сейчас бригада работает на участке в Любытинском округе, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.
Перед началом ремонта асфальтобетонного покрытия подрядчик восстанавливает земляное полотно на участках дороги с пучинистыми и слабыми грунтами. Также ведутся работы по фрезерованию старого изношенного покрытия.
Рабочие уложат выравнивающий и верхний слои асфальта, укрепят обочины, нанесут разметку и установят дорожные знаки.
Общая протяженность ремонтируемых участков составит 38 км: от Окуловки до посёлка Боровенка и от границы Окуловского округа до посёлка Любытино. Стоимость работ – 759,6 млн рублей.
Строительно-монтажные работы проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
- 220 просмотров
Добавить комментарий
Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.