Давно не был в Малой Вишере, последний раз в студенческие года. Вот вчера устроили мотоциклетный Трип по тем местам. Окуловка зави...
- 21 Июня 2026 11:57

Давно не был в Малой Вишере, последний раз в студенческие года. Вот вчера устроили мотоциклетный Трип по тем местам. Окуловка завидуй! Благоустройство и отличные дороги - это про Малую Вишеру.
[#alias|vk.ru/album-228797994_3097...|https://vk.ru/album-228797994_309709902]
Источник: Ярослав Харичев | "Нива" жизни
- 73 просмотра
Добавить комментарий
Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.