19 июня жителей Окуловки сотрудники Библиотечно-информационного центра Марина Паскуль и Анастасия Васильева пригласили в фотопутеш...
- 27 Июня 2026 08:33

19 июня жителей Окуловки сотрудники Библиотечно-информационного центра Марина Паскуль и Анастасия Васильева пригласили в фотопутешествие «По страницам дневника неизвестной гимназистки». Юная незнакомка приехала в 1912 году, гостила в Шуркино и написала дневник про своё #Новгородское_лето.
Что она могла видеть, что нашло отражение в её записях? Об этом рассказывала автор книги, которую можно найти во всех библиотеках округа. Отрадно, что нашлись те, кто уже прочитал это издание, и пришли поделиться впечатлениями.
По завершении мероприятия специалисты центра подвели итог: «Очень многие жители любят наш город, он нравится и гостям из других регионов. И им интересна история нашей Окуловки!».
#Марина_Паскуль
#БиблиОтечество
- 44 просмотра
Добавить комментарий
Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.