Вы здесь

Мстинские созвучия

  • 15 Мая 2012 09:18

Окуловские любители водного туризма вместе с гостями из Москвы и С-Петербурга приняли участие в фестивале "Мстинские созвучия".

С 30 апреля по 1 мая старинный городок Боровичи традиционно собирает под звуки гитар любителей авторской песни и любителей водного туризма. На фоне бурной порожистой Мсты, в усадьбе Ровное-Новоблагодатное проходит фестиваль авторской песни «Мстинские созвучия». С каждым годом расширяется его география - на Мстинские берега съезжаются барды из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Петрозаводска, Великого Новгорода, из Беларуси, Украины, Литвы... За 10 лет в конкурсных мероприятиях приняли участие более 300 исполнителей, среди которых известные барды - мэтры жанра - Александр Софронов, Александр Макаренков, Виктор Попов, Павел Матвейко, Сергей Белокопытов, Марат Фахртдинов и другие. Учредители и организаторы фестиваля - комитет культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района

По итогам выступления на конкурсном концерте жюри определяет дипломантов, лауреатов и присуждает Гран-при Фестиваля одному из участников. 30 апреля состоялось торжественное открытие фестиваля, конкурсные и концертные программы на фестивальной поляне, порог «Лестница»;

Программу ежегодного фестиваля авторской песни «Мстинские созвучия" можно посмотреть на сайте комитета культуры Боровичского района.

Материал из рубрики "Народный репортер"

Автор Бызов Александр

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика