Вы здесь

Награждение победителя проекта "Народный Репортер"

  • 11 Декабря 2012 10:24

В воскресенье, 9 декабря, прошло награждение победителя конкурса «Народный репортер» Сергея Меркулова, а также запланированная встреча с редакцией газеты «Окуловский вестник».

По мнению читателей, материал Сергея (Потоп в центре города) был признан самым интересным и актуальным.

На вопрос "Как вам удалось заснять это происшествие?", Сергей ответил: "Я просто ехал с работы, остановился и сделал фотографии, затем отправил их на сайт". Сергею был вручен приз, который он выбрал, а также памятные сувениры.


Хочется отметить, что в конкурсе приняло участие порядка 10 человек, что не очень много, к сожалению. Но видно, что есть люди, которым не безразлично происходящее в нашем городе и районе, которые хотят высказать свою позицию.


В конкурсе остро были затронуты темы не санкционируемых свалок мусора в Кулотино, в деревнях. Последним материалом была охвачена тема плохих, не асфальтированных дорог. Материал был направлен в блог Главы района и через продолжительное время был получен ответ.
Хочется поблагодарить всех участников за интересные статьи и фотоматериалы. Проект «Народный Репортер» будет продолжать свою работу, вы всегда можете прислать свои материалы на специальной странице или просто по электронной почте – admin@okulovka.com.

Благодарим всех участников проекта за предоставленные материалы, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администрация Интернет-портала Окуловка.com ждет новых статей, фото и видео материалов от жителей нашего района, с радостью опубликуем их на страницах портала! Напоминаем, что также, мы ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе. Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.

Приглашаем Вас на городской Форум, для обсуждения разных тем! Не бойтесь писать и высказывать свое мнение! В ближайшее время появится раздел "Вопросы для редакции газеты Окуловский вестник", надеемся, вам это будет интересно!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика