Подписка на новости

Вы здесь

Выездное обслуживание граждан в МФЦ

  • 18 Апреля 2019 08:28

Уважаемые заявители!

Отдел МФЦ Окуловского района информирует.

Если вам необходимо оформить государственную и (или) муниципальную услугу или получить результат, но нет возможности самостоятельно посетить центр «Мои Документы», воспользуйтесь выездом специалиста МФЦ. Выездное обслуживание возможно организовать как на дом к гражданину, так и по месту нахождения юридического лица. Условия предоставления услуги определяются Порядком организации выездного обслуживания заявителей, утвержденным приказом директора ГОАУ «МФЦ» от 11.05.2018г.№74од. Выезд сотрудника МФЦ может быть организован как на транспорте учреждения, так и транспорте заявителя.

Для осуществления выезда для приёма или выдачи документов сотрудником МФЦ к заявителю, необходимо подать предварительную заявку. Сделать это можно следующими способами:

- посредством личного обращения в центр «Мои Документы»
- записавшись на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» https://mfc53.novreg.ru/
- через обращение в Центр телефонного обслуживания по номеру 8-800-2-501-053

Выезд к заявителям осуществляется на основании заключенного договора в сроки, установленные по договоренности с заявителем, в соответствии с графиком работы ГОАУ «МФЦ». МФЦ приступает к исполнению своих обязательств после оплаты заявителем услуги и получения подтверждения о поступлении денежных средств на лицевой счет МФЦ. Стоимость услуги по выездному обслуживанию установлена приказом директора ГОАУ «МФЦ» и размещена в свободном доступе на официальном сайте по ссылке https://mfc53.novreg.ru/services/platnye-uslugi/

Льготным категориям граждан – участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I или II групп инвалидности, инвалиды с детства – услуга представляется на безвозмездной основе.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика