Вы здесь

Информация ГИБДД

  • 3 Мая 2020 22:29

Уважаемые жители Окуловского района!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в нашей стране действует в режим самоизоляции, однако на территории района отмечается тревожная тенденция увеличения количества дорожных аварий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. Подростки и молодые люди посвящают свободное время рискованным поездкам, в ходе которых, игнорируя правила дорожного движения, подвергают опасности себя и окружающих.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району призывает граждан проявить сознательность и поберечь себя – максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам. Обращаемся к родителям с просьбой провести со своими детьми профилактические беседы о правилах

безопасного поведения на улице.

Для того что бы минимизировать нахождение несовершеннолетних на улице в период самоизоляции предлагаем родителям вместе с детьми присоединиться к интернет – марафону «Пока все дома с ПДД!», сделать это можно с помощью интернет-ресурсов, тематических настольных и

компьютерных игр, дидактический пособий, просматривая видео и мультфильмы по соблюдению ПДД и размещая их в аккаунтах социальных сетей.

Культура поведения на дороге зависит от дисциплинированности каждого участника дорожного движения. В настоящий момент дисциплинированность – это просто остаться дома, сохранить свое здоровье, проводить свободное время с пользой, повторяя с

детьми правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика