Вы здесь

Информация ГИБДД: ДТП с участием ребенка

  • 16 Марта 2021 08:46

15 марта 2021 около 07 часов 30 минут на 69 километре автомобильной дороги Крестцы – Окуловка – Боровичи входящей в состав ФАД А-122 «А-114 - Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель» в Окуловском районе Новгородской области водитель управляющий автомобилем «УАЗ Патриот» по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП в ГОБУЗ ЦРБ г.Боровичи были доставлены с травмами различной степени тяжести водитель автомашины «УАЗ» и две его пассажирки, одна из которых являлась несовершеннолетней, а так же на месте ДТП сотрудниками медицинского учреждения была оказана разовая медицинская ещё одному пассажиру автомашины «УАЗ», которому по характеру полученных телесных повреждений доставление в медицинские учреждения не требовалось.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными на дорогах.

Помните, от Вашей дисциплины на дорогах зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей!!!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика