Подписка на новости

Вы здесь

Ассортимент товаров, имеющихся в магазинах района, способен удовлетворить требования многочисленных покупателей

Многие жители северо-западной части Окуловки предпочитают делать покупки в магазине № 1 ООО «Коммерсант», что находится на ул. Октябрьской. Их выбор неслучаен. Здесь трудится настоящий коллектив профессионалов, который работает со знанием дела, вежливо и красиво. Спасибо за труд Марии Родионовой (на снимке) и Марине Романовой.

— Сегодня на территории района действует разветвленная сеть торговых организаций,— прокомментировала Елена СОКОЛОВА, председатель комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства администрации района.— Так, по состоянию на 1 июля розничную торговлю осуществляют 232 торговых объекта различной формы собственности общей площадью 17,7 тыс. кв. метров. Таким образом, жители района полностью обеспечены торговыми площадями — обеспеченность ими в 1,4 раза выше нормативной.

В труднодоступных отдаленных малонаселенных пунктах, где отсутствуют стационарные предприятия торговли, осуществляется выездная торговля мобильными торговыми объектами — автомагазинами.

Еженедельно в районе проводятся ярмарки выходного дня, на которых реализуется в том числе и сельхозпродукция местных товаропроизводителей. Также в Окуловке действует розничный сельскохозяйственный рынок.

Оборот розничной торговли по итогам января — мая 2021 года составил 1711,6 млн рублей с индексом 113,7%.

Пользуясь случаем, коллектив редакции районной газеты поздравляет с профессиональным праздником руководство и сотрудников ООО «Коммерсант», ООО «Луч», магазинов «Островок» и «Моника», индивидуальных предпринимателей Юрия Шерстобоева, Людмилу Удинцеву, Андрея Карпушенко — тех, кто давно и плодотворно сотрудничает с нами. Желаем вам успехов в торговле, благодарных покупателей, безупречной репутации, перспективных идей, стабильных доходов и крепкого здоровья. Оставайтесь с нами!

— Я много лет отработала в торговой системе и не понаслышке знаю, насколько важным, напряжённым и тяжёлым является труд работников торговли, — пишет в редакцию Раиса АНДРЕЕВА, бывший директор Окуловского торга. — В преддверии профессионального праздника от души поздравляю сотрудников ООО «Коммерсант», ветеранов Окуловского торга. Желаю вам благодарных и приятных покупателей, высокой выручки, хороших условий труда. Здоровья, сил, хорошего настроения и только радости в душе.

Светлана Курдюкова. Окуловский вестник № 28 от 22.07.2021.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика