Вы здесь

Информация ГИБДД: ДТП с участием несовершеннолетнего

  • 28 Июль 2021 11:33

27.07.2021 года около 19 часов 00 минут на 2 километре автодороги Перетенка-1 – Котово - Горбачево в п.Котово Окуловского района Новгородской области несовершеннолетний водитель 2008 г.р. не имея права управления транспортными средствами управляя мопедом "AВМ" без мотошлема и специальной экипировки не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с дальнейшим наездом на препятствие в виде бетонного блока.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с телесными повреждениями в виде закрытого перелома средней трети правого бедра и ушибленной раны правого колена госпитализирована в ЦРБ г. Боровичи.

В данном месяце на территории Окуловского района это уже второй случай, когда несовершеннолетние дети попадают в ДТП при управлении транспортными средствами относящихся к категории транспортных средств «М» (скутеры, мопеды) с допущенного разрешения на управление их же родителями и получают травмы различной степени тяжести.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, уделив особое внимание недопущению со стороны родителей фактов управления транспортными средствами их несовершеннолетними детьми, так как транспортные средства являются источником повышенной опасности.

Следует помнить, что строгое соблюдение правил дорожного движения и мер предосторожности поможет сохранить жизнь Вам и вашим близким.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика