Подписка на новости

Вы здесь

Автоклуб межпоселенческого культурно-краеведческого центра продолжает колесить по району. К этим поездкам присоединились и сотрудн...

  • 20 Июня 2022 21:58

Автоклуб межпоселенческого культурно-краеведческого центра продолжает колесить по району. К этим поездкам присоединились и сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Сегодня они побывали в д.Озерки, где представили местным жителям достаточно разнообразную программу, рассчитанную на любой возраст и вкус.

Так, ни секунды не пустовала русская изба – с бытом наших предков весьма увлеченно знакомились как взрослые, так и дети. А еще вместе вспоминали старорусские загадки, говорили об отмечаемых в этот день праздниках, поздравляли именинников… Кстати, чудесным подарком для них и всех гостей праздника стали песни в исполнении сотрудницы музея Анны Петровой. А пока взрослые подпевали знакомым мелодиям, дети с увлечением воспользовались предложением прямо на асфальте изобразить свое лето и таким образом сделать этот день еще более ярким и красочным.

В работе автоклуба также приняли участие сотрудники Окуловского библиотечно-информационного центра, подготовившие тематическую выставку.

Присоединяйтесь! С нами интересно!

Источник: Окуловский музей имени Н. Н. Миклухо-Маклая

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика