Подписка на новости

Вы здесь

Впервые в своей истории окуловские футболисты сыграют в финале Кубка Новгородской области Финальный матч пройдет в столице регион...

  • 26 Июль 2022 12:44

Впервые в своей истории окуловские футболисты сыграют в финале Кубка Новгородской области

Финальный матч пройдет в столице региона в августе, соперник окуловцев определится во втором полуфинальном матче между командами «Энергия» (Великий Новгород) и «Луч» (Малая Вишера)

- 23 июля в г. Окуловка состоялся первый полуфинальный матч Кубка Новгородской области по футболу. За путёвку в финал боролись местная команда «Смена» и команда «Электрон» из областного центра. Сюжет матча был полон неожиданностей и напоминал матчи, которые часто можно увидеть в играх на кубок Англии, когда команды из низших дивизионов в играх с ведущими клубами настраиваются на конкретный матч и полностью выкладываются, иногда добиваясь победы.- азартно описывает накал страстей [club170206529|Администрация Окуловского муниципального района] .

Так случилось и в матче ½ финала Кубка области.

Гости из Великого Новгорода начали планомерно осаждать ворота окуловской команды. Насыщенная оборона хозяев поля раз за разом справлялась с атаками «Электрона». А в середине первого тайма «Смена» провела быструю контратаку и открыла счет.

Спустя пять минут окуловские футболисты зарабатывают «штрафной», и опять мяч влетает в ворота соперника! Первый тайм так и закончился со счетом 2 : 0,

В перерыве матча новгородцы получили установку от тренера играть быстрее, используя всю ширину футбольного поля и чаще бить по воротам. Эта тактика незамедлительно принесла успех, один мяч быстро удалось отыграть. Казалось, что команде области удастся переломить матч и вырвать победу. Но «Смена», играя вторым номером, смогла выровнять игру. А во второй половине второго тайма смогли с углового забить красивый мяч. который надломил все усилия «Электрона» на победу в матче.

К восторгу окуловских зрителей (а их в этот раз собралось более 300 человек) «Смена» одержала достойную победу со счетом 3 : 1!

Впервые в свой истории окуловские футболисты в августе сыграют в финале Кубка области, где их соперник определится во втором полуфинальном матче между командами «Энергия» (Великий Новгород) и «Луч» (Малая Вишера)

фото: группа [club170206529|Администрация Окуловского муниципального района]

Источник: Районная газета «Окуловский вестник»

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика