Подписка на новости

Вы здесь

20 августа в п. Угловка в помещении МБУК «Угловский межпоселенческий дом культуры» состоялся турнир по дартс, посвященный памяти о...

  • 24 Августа 2022 12:03

20 августа в п. Угловка в помещении МБУК «Угловский межпоселенческий дом культуры» состоялся турнир по дартс, посвященный памяти одного из первых мастеров спорта России по дартс в Окуловском районе и Новгородской области Александра Садуева. Александр стоял у истоков зарождения этого вида спорта на Новгородчине, в конце прошлого века. Он на протяжение многих лет выступал за сборную Новгородской области по дартс, неоднократно становился призером и победителем региональных и всероссийских соревнований. Год назад его жизнь трагически оборвалась. В этом году Федерация дартс Новгородской области приняла решение провести данное мероприятие на его родине в п. Угловка.

В открытом турнире помимо новгородских спортсменов, приняли участие представители Ленинградской области и г. Санкт-Петербург.

Среди мужчин в одиночном разряде победу одержал Серков Антон (Санкт-Петербург), второе место у Волохина Сергея (Угловка), третье место занял Волохин Илья (Угловка). В упражнение «Центр» места распределились следующим образом: 1 место – Серков Антон (Санкт-Петербург), 2 место Крепкин Георгий (Ленинградская область), 3 место – Тимофеев Анатолий (Кулотино). В парном разряде: 1место - Волохин Николай (Угловка) и Серков Антон (Санкт-Петербург), 2 место - Волохин Сергей, Волохин Илья (Угловка). 3 место – Осинний Никита (Угловка) и Рожанский Владислав (Окуловка).

Среди женщин призерами и победителями становились представители п. Угловка. Одиночный разряд: 1 место – Мельникова Анна, 2 место – Гейнц Алина. 3 место – Васильева Полина. В упражнение «Центр»: 1 место – Мельникова Анна, 2 место – Кореник Валерия. 3 место – Васильева Полина. В парном разряде: 1 место – Кореник Валерия, Мельникова Анна, 2 место – Гейнц Алина, Васильева Полина, 3 место – Иванова Светлана, Осинняя Ольга.

Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района выражает благодарность заместителю директора МБУК «Угловский межпоселенческий дом культуры» Кочневой Ирине Николаевне за помощь в проведении соревнования.

Источник: Администрация Окуловского муниципального района

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика