Подписка на новости

Вы здесь

Первенство России до 19 лет открылось в Окуловке Три дня юные спортсмены будут оспаривать медали главного старта сезона в своей в...

  • 3 Сентября 2022 12:55

Первенство России до 19 лет открылось в Окуловке

Три дня юные спортсмены будут оспаривать медали главного старта сезона в своей возрастной категории.

Состязания принимает МАУ «Центр гребного слалома», расположенный в Новгородской области. Кто-то из ребят специально приехал в Окуловку на первенство России, некоторые наравне со взрослыми атлетами принимали участие в чемпионате страны, который недавно состоялся здесь.

Правда, в отличие от предыдущих стартов, юношам не повезло с погодой, пришла календарная осень и на улице похолодало. Однако закаленным слаломистам это не помеха, им часто приходится тренироваться и выступать, когда погода не балует теплом. Сейчас главное показать все своё мастерство, проехать трассу лучше, чем было до этого, улучшить скорость и допустить как можно меньше ошибок.

За медали в шести категориях классического гребного слалома поборются 220 экипажей. В субботу определяться победители и призёры в индивидуальных и командных гонках. В воскресенье ребята поспорят за награды в экстремальном спуске на байдарках.

Источник: Федерация гребного слалома России

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика