Подписка на новости

Вы здесь

В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности. Газовая аварийн...

  • 4 Сентября 2022 09:33

В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности.

Газовая аварийно-диспетчерская служба в Окуловке расположена на улице Новгородской, 35.

Каждое утро отсюда выезжает специалист, производящий профилактические осмотры и ремонтно-восстановительные работы газового оборудования.

Двенадцатичасовая смена включает в себя и работы по графику, и выезды по срочным заявкам от населения, и аварии.

Заявок только на плановое техническое обслуживание за смену поступает минимум 8-9. Внутридомовое газовое оборудование (линии магистрали, элементы врезки магистрали в дом и отдельные квартиры, трубы, запорную и предохранительную арматуры, общедомовые счетчики, газовые плиты и пр. ) проверяет слесарь аварийно-восстановительных работ. Второй член бригады – водитель.

Сергей Алексеевич Коротин работает водителем с 1994 года. Одна машина обслуживает весь Окуловский район. Работа у сотрудников газовой службы сменная – день, ночь, двое суток дома. Напарник по смене, Сергей Георгиевич Тимофеев – слесарь аварийно-восстановительных работ – тоже работник со стажем, работает с 2003 года.

С 1 марта 2022 года трудится мастером на участке Олег Александрович Игнатов, бывший военный. В канун праздника он, как руководитель аварийно-диспетчерской службы, напомнил жителям района не только о соблюдении правил эксплуатации газового оборудования, но и напомнил, что Новгородская область входит в Программу газификации 2021-2025 гг. , которой обязательно нужно воспользоваться. Газораспределительная организация региона (ГРО) - АО «Газпром – Газораспределение Великий Новгород. https://www.gazprommap.ru/novgorodskaya/

С своей стороны, мы от всей души поздравляем всех причастных с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Желаем крепкого здоровья, успехов в труде, реализации всех намеченных планов, профессионального совершенствования и личного счастья!

Источник: Районная газета «Окуловский вестник»

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика