Подписка на новости

Вы здесь

23 сентября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре в преддверии празднования Дня города, прошёл ежегодный конкурс красоты –...

  • 24 Сентября 2022 19:15

23 сентября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре в преддверии празднования Дня города, прошёл ежегодный конкурс красоты – «Краса Окуловки-2022».

Девушкам предстояло пройти пять конкурсных этапов.

Первый конкурс традиционно – «Визитная карточка». Участницы представили видеоролики, в которых рассказали о себе.

Вторым этапом стал – «Танцевальный конкурс», в котором девушки продемонстрировали свои хореографические навыки, пластику и ритмичность.

Третий этап - конкурс «Дефиле», девушки демонстрировали современные модели одежды, которые любезно предоставил магазин «Смешные цены».

Четвертый этап - «Творческий конкурс». Каждая участница подготовила для выступления – номер, в котором наиболее ярко раскрывается ее талант.

Заключительным этапом стал вальс в исполнении конкурсанток с молодыми людьми. Участницы были прекрасны, грациозны в своих нарядах и в какой-то момент казалось, что они парят.

По итогу конкурса были выявлены победители: «Краса Окуловки-2022» - София Пискарева!

В этот день свой выбор сделало не только жюри, но и наши спортсмены, выбрав «Мисс Федерации бокса», которой стала Екатерина Цветкова.

Все девушки получили цветы и подарки от организаторов, спонсоров и гостей конкурса. Ещё раз поздравляем победителей и говорим огромное спасибо всем участницам за подаренный праздник.

Источник: Администрация Окуловского муниципального района

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика