Подписка на новости

Вы здесь

В Окуловке появится пункт приёма старых автомобильных покрышек

Между администрацией района и Дмитровским заводом резинотехнических изделий (РТИ) подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере обращения с отходами. Речь идёт об утилизации автомобильных шин, утративших свои потребительские свойства, пишет газета “Окуловский вестник”.

Как объяснили в районной администрации, в соответствии с соглашением на территории городской свалки появится централизованный пункт сбора от граждан и организаций автомобильных шин — для их вторичной переработки. Предусматриваются и рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных навалов покрышек.

Как пояснила Надежда Сергеевна, на городском мусорном полигоне отведено место, где жители района смогут бесплатно складировать не нужные шины любых размеров. Периодически (по мере заполнения площадки), будет приезжать машина и забирать авторезину.

Добавим, что пункт приёма автомобильных шин, утративших свои потребительские свойства, начнёт функционировать в Окуловке в марте текущего года.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика