Подписка на новости

Вы здесь

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. 25 марта отмечается День работников культуры. Этот день объединяет с...

  • 24 Марта 2023 16:46

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость.

25 марта отмечается День работников культуры. Этот день объединяет сотни специальностей, призванных хранить и приумножать традиции нашего народа.

По традиции в преддверии праздника в Окуловском районе на сцене Межпоселенческого культурно-досугового центра поздравили работников культуры с их профессиональным праздником. За внесение существенного вклада в развитие, сохранение и популяризацию культуры и искусства были вручены награды различного уровня. С праздником работников культуры поздравили заместитель Главы Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, Председатель Думы Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Нестерова, председатель комитета культуры Алла Александровна Тимирева.

Поздравления звучали для всех, кто каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим неиссякаемым вдохновением наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни, кто руководит и организует мероприятия, верно служит культуре и щедро отдаёт свой талант и мастерство людям.

Своим творчеством радовали Елизавета Романова, Анна Петрова, вокальная группа «НАСВЕТЛЕН». Прекрасный концерт и хорошее настроение всем присутствующим подарила шоу-группа «Ягода».

Культработник – не просто профессия – это призвание!

Источник: Администрация Окуловского муниципального района

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика