Подписка на новости

Вы здесь

В честь Международного "Дня защиты детей!" Прошёл первый в истории Окуловского района товарищеский матч по флорболу в ФОЦ "Импульс...

  • 1 Июня 2023 17:27

В честь Международного "Дня защиты детей!" Прошёл первый в истории Окуловского района товарищеский матч по флорболу в ФОЦ "Импульс!"

Матч проходил в рамках реализации проекта "Флорбол - спорт равных возможностей."

Данный проект реализуется в партнерстве с Региональной общественной организацией "Новгородский спортивный оздоровительный центр "Галатея", за счет средств благотворительного фонда Владимира Потанина.

На спортивную площадку вместе с юными спортсменами из "АШИ №5" и Кулотинской средней школы вышли: начальник управления по ФКиС Администрации Окуловского района Николай Волохин, главный специалист управления по ФКиС Сергей Бирюков, тренеры МАУ СШ "г.Окуловка": Олег Киселёв, Вячеслав Круглов, Алексей Николаев, Алексей Харичев, сотрудник ФОЦ "Импульс" Юрий Захаров. В упорной борьбе по "булитам" победу одержала команда "красных!" Выражаем благодарность Управлению по ФКиС Администрации Окуловского района, а так же руководству ФОЦ "Импульс" за помощь в организации матча. Следующий тренировочный цикл для обучающихся ГОБОУ "АШИ №5" пос.Кулотино стартует 01.09.23. больше фото по ссылке: https://vk.com/album-210961419_293685211

Источник: Alexander

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика