Подписка на новости

Вы здесь

По итогам Первенства России по дартс окуловские спортсмены включены в состав сборной страны

  • 9 Ноября 2010 23:48

Новгородские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по дартс. Как сообщает облспорткомитет, в этом году оно проходило с 1 по 4 ноября в Екатеринбурге. От Новгородской области в Екатеринбург были направлены три молодых спортсмена из поселка Угловка Окуловского района. В соревнованиях среди юношей в возрасте до 15 лет 12-летний Кирилл Волохин в упражнении «Большой раунд» занял 5 место, а в упражнении «Сектор 20» стал серебряным призёром Первенства России. Среди юниоров и юниорок в возрасте до 18 лет за Новгородскую область выступали кандидаты в мастера спорта России: Илья Волохин и Татьяна Волохина.

В соревнованиях по «Американскому крикету» Татьяна Волохина заняла третье место, а в упражнении «Сектор 20» завоевала серебряную медаль. Волохин Илья по «Американскому крикету» был пятым, а в упражнении «Сектор 20» стал победителем первенства России второй год подряд. В заключительном соревновании смешанных пар Илья и Татьяна успешно дошли до финала, где их ожидали самые титулованные молодые российские спортсмены из Пермского края: чемпион Европы – Носков Андрей и Яковлева Анна, которая буквально за день до начала соревнований прилетела из Англии с престижного международного турнира, где заняла третье место. В решающем леге новгородцы перехватили инициативу и смогли одержать победу, завоевав золотые медали.

Добавим, по решению тренерского совета Волохин Илья и Волохина Татьяна включены в состав юниорской сборной России.

 

novved.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика