Подписка на новости

Вы здесь

Открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по дартс

  • 2 Февраль 2011 23:15

В г.Череповец 29-30 января прошел открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по дартс, с участием сильнейших  спортсменов из: - Вологодской, Ленинградской, Новгородской областей, Карелии, Санкт-Петербурга и  Москвы.  Соревнования проходили в одиночном, парном и командном разрядах среди мужчин и женщин.  За сборную  Новгородской области выступали представители Окуловского района: Волохин Сергей, Орешкин Александр, Кадегров Виктор, Волохин Николай, Волохин Илья, Сидорова Светлана и Волохина Татьяна.

Выступление нашей мужской и женской команды оказалось очень успешным.

Среди женщин в одиночном разряде 1 место у Марковой Ирины (г.Череповец), 2 место у Гавриловой Марии (г.Москва), а представительница Новгородской области  Татьяна Волохина заняла 3 место. В парном турнире наши девушки в составе Волохиной Татьяны и Сидоровой Светланы так же стали бронзовыми призерами, а во второй день соревнований в командном разряде наши девушки заняли 2 место, уступив  только команде г. Череповца.

Хочется отдельно отметить выступление наших мужчин, т.к во всех трех разрядах наша команда поднималась на 1 место  пьедестала почета. В одиночном разряде победителем стал представитель Новгородской области Орешкин Александр, 2 место у Антипина Ивана (г.Череповец), 3 место заняли Волохин Сергей (Новгородская область) . В парном турнире не было равных  нашей паре в составе: - Орешкина Александра и Кадегрова Виктора.

Более подробно хочется рассказать о мужском командном разряде. Этот длительный турнир проходил  по круговой системе. Перед  последним туром без поражений выступали 2 команды, - это сборная Новгородской области и  чемпион России 2010 года  команда г. Череповца. В игре между ними и был выявлен чемпион Северо-Запада-2011!!! Игра проходила в напряженной борьбе и до последнего не было ясно, кто же станет сильнейшим, игры проходили до 9 побед. При счете 8-8 был назначен дополнительный, решающий лег, в котором выступили сильнейшие игроки команд: Орешкин Александр против Гусельникова Константина.  Показав великолепную игру, стальную выдержку, победу одержал наш игрок, принесший победу Новгородской команде с минимальным счетом 9-8.

Таким образом, наша мужская команда впервые в своей истории  взяла все золото Северо-Запада-2011! С чем мы ее и поздравляем!

 

okuladm.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика