Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Местный житель предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому

  • 29 Ноября 2012 09:14

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего Олега Данилова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, днем 10 сентября 2012 года обвиняемый, после совместного распития спиртных напитков со своим 46-летним знакомым, в ходе ссоры, остановил автомобиль около деревни Золотково Окуловского района Новгородской области, насильно вытащил мужчину из салона и нанес множество ударов кулаками и ногами по голове, телу и стеклянной бутылкой по лицу. После чего скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось Валдайским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

 

sledcomrf.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика