Подписка на новости

Вы здесь

Объявлен конкурс на лучшее название спортивного центра с универсальным игровым залом

  • 13 Февраль 2016 23:08

Администрация Окуловского муниципального района объявляет открытый конкурс на название Спортивного центра с универсальным игровым залом, расположенным по адресу: г.Окуловка ул.Театральная д.1.

Каждый желающий в возрасте от 18 лет может принять участие и предложить свой вариант названия ФОКа, а также обоснование к нему. Название должно быть кратким, благозвучным, простым в написании. Идеи, воплощенные в названии, должны создавать благоприятный имидж спортивного центра.

Конкурс стартует с 12 февраля и продлится до 12.00 часов 22 февраля 2016 года.

Отправить заявку можно одним из следующих способов:

• по электронной почте: на адрес adm@okuladm.ru;

• лично в приемную Администрации Окуловского муниципального района: по адресу г.Окуловка, ул.Кирова д.6

Далее Конкурсная комиссия отберет лучшие варианты, которые будут представлены для открытого Интернет-голосования на сайте okuladm.ru, который пройдет с 25 по 29 февраля 2016 года (до 12 часов 00 минут).

Название, набравшее наибольшее количество голосов путем открытого голосования, будет объявлено официальным названием.

Победитель конкурса будет отмечен специальным призом Администрации Окуловского муниципального района на открытии спортивного центра с универсальным игровым залом. В случае двух одинаковых названий преимущество будет иметь тот, кто раньше подал заявку.

Евгений # 13 Февраль 2016 23:21

АтланТ или АтлантикА

Alex # 15 Февраль 2016 09:04

Атлант конечно же красивое название, да вот есть опасения, которые связаны с недавним прошлым. Помните тот спортивный КОМПЛЕКС возле старой школы №1, такой старый маленький барак, переделанный в спорт УГОЛок на месте бывшей слесарной и столярной школьной мастерской? Возможно, и далее функционировал данный маленький ФОК, да вот дали местные власти обещание построить на его месте новый современный спортзал. И строительство на радость всем наконец-то началось. Только в последствии эта радость была омрачена известием о том, что вместо АТЛАНТА будет ПЯТЁРОЧКА, и не спортзал, а магазин. Вот и теперь закрадывается мысль, что и в данном случае при проведении нынешнего конкурса на право называться ФОКу не ФОКом, а чёрт знает чем, победит МАГНИТ, ПЯТЁРОЧКА, а ещё ГРАДУСЫ, которые на месте баскетбольного поля установят торговые ряды и витрины. Так что, преждевременно нарекать то, что ещё не родилось! А вдруг ПОМРЁТ не успев на свет появиться?

Ps
Не хотите ФОК, то можно фАк!!!

Сергей # 13 Февраль 2016 23:27

ФОТИК. Физкультурно оздоровительно тренировочный игровой комплекс

Alex # 14 Февраль 2016 07:24

А давайте назовём его ДОЛГОСТРОЙЧИК??? Ведь в этом ёмком слове проглядываются слова ГОС (государство), СТРОЙ (какой спорт без построений), ГТО (те, кто всегда готов ко всему), а если и дальше продолжить эту игру слов, то и ДОСААФ можно найти, приписав несколько лишних букв.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 14 Февраль 2016 21:38

Имени Н. В. Белова!!! И просто, и наш, и достоин.

Артём Ивановский # 14 Февраль 2016 21:47

Тоже думал об этом. Но потом"прозовут" Беловский,не очень что-то красиво и правильно.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 14 Февраль 2016 21:49

Надо назвать " ИНВАЙТ"
вроде как по иностранному
и слоган просится "просто добавь воды" типа бассейн народу тоже нужен

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 14 Февраль 2016 22:29

Не назвать так не получится, а вот имя " Долгострой" ему в самый раз.

Сергей Кузьмин # 14 Февраль 2016 22:37

Уважаемые форумчане!
Напоминаю,конкурс объявлен на лучшее название для спортивного центра,а не на самую глупую шутку по этому поводу.
В объявлении изложен порядок направления заявок(другими способами, в том числе и в комментариях к объявлению,не принимаются),указаны сроки проведения этапов конкурсного отбора.
Победитель(тот, кто предложит вариант,который получит большинство голосов в ходе интернет-голосования)получит специальный приз.
Приглашаю всех принять участие в выборе имени для спортивного центра!
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Антип
Антип # 15 Февраль 2016 11:04

Я как и мои политические оппоненты митяй и alex за " Долгострой" - в этом названии все есть ,а кто сказал что становление спортсмена считается быстрым ? Cпорт это строительство и к сожалению долгое ,если конечно всё делать по честному.

Alex # 15 Февраль 2016 13:05

Недавно проводили примерно такой же опрос населения по поводу наименования площадки возле Экрана. Долго и дружно спорили. И наконец решили, что это место будет МОЛОДЁЖНОЙ ПАРКОВКОЙ. Так какой смысл было вести такие бурные баталии, когда площадка превратилась в парковку? Даже если и на первых порах ФОК будет олицетворять центр физкультуры, то рано или поздно (при нищем районном финансировании) придётся вновь сдавать помещения в аренду разным торговым структурам. Наглядным тому примером является грЁбанный канал. Все предполагали, что он станет центром детского воспитания спортсменов, а не деле пока является местом отдыха членов непонятных сборных, желающих весело провести время в кругу друзей и ПОДРУГ, разогревая себя не на тренажёрах, а за столом распивая крепкие напитки.

Так что, как этот ФОК не назови, а он всё равно фАком будет.

Knot # 15 Февраль 2016 15:23

И ещё вспоминается голосование -где пушку поставить?, все против были того места, где она сейчас стоит, но хозяин-барин.

YORIK # 15 Февраль 2016 15:47

Правильно подмечено!

Артём Ивановский # 15 Февраль 2016 16:40

И отстояла прекрасно 10 месяцев под присмотром и без всяких приключений,и того и вам желает... А баре и слуги в 17 году отменены.

Knot # 15 Февраль 2016 22:38

Барской рукой отмены снимаются и в 21 веке.

Аватар пользователя Антип
Антип # 15 Февраль 2016 20:55

И отстояла прекрасно 10 месяцев под непонимание и насмешки ,приезжих, гостей да и местных.

третий лишний # 15 Февраль 2016 22:07

Гости города с изумлением узнают, что в этом здании не военкомат. Надеюсь, что в скором будущем Маклай с пушкой поменяются местами.

Дедка Саша # 18 Февраль 2016 18:51

И гости города с изумлением будут думать, что в соседнем с Маклаем доме живут папуасы )))

Артём Ивановский # 15 Февраль 2016 22:13

Зато целая и невредимая.А завистников и ненавистников,таких как ТЫ ,есть ,дополнительно ещё и пакостников,"кусачих" Мосек.Собака лает-караван идёт.

Аватар пользователя Антип
Антип # 16 Февраль 2016 07:02

Она была ещё целее где нибудь на складе.

lavas # 15 Февраль 2016 21:44

ШАНС,просто ШАНС.Тут и обосновывать нечего, всё уже сказано...

lavas # 15 Февраль 2016 21:47

ШАНС

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 15 Февраль 2016 22:41

Колизей.
Там правда трибуны имеются.
И не факт что колизей не спортзал

Татьяна Витошинская # 16 Февраль 2016 10:01

Здоровье

Сергей Кузьмин # 16 Февраль 2016 13:35

Уважаемые форумчане!
Еще раз напоминаю,конкурс объявлен на лучшее название для спортивного центра,а не на самую глупую шутку по этому поводу.
С уважением!С.Кузьмин

Alex # 16 Февраль 2016 15:45

Сергей Вячеславович. Знаете в чём основная проблема? В каждой шутке есть доля правды. И как тут не назови то, что сегодня не имеет имени, от этого ситуация о которой пишут пользователи не изменится. У вас первостепенной задачей является борьба с теми недочетами, о которых здесь пишут форумчане, или всё же как назвать комплекс? Комплекс вы и сами рано или поздно назовёте так, как ваша душа пожелает, а вот проблемы когда будут решаться, одному лишь богу известно.

Вы не отвергайте те высказывания, которые здесь обозначены, а прислушайтесь к ним внимательно.

Сергей Кузьмин # 17 Февраль 2016 00:46

Приятно слышать от Вас здравые мысли.Все так,если не для этого,так для чего я на форуме?
С уважением!С.Кузьмин

Nastasia # 17 Февраль 2016 08:45

Цитата:
Спасибо мне, что есть я у себя

Nastasia # 17 Февраль 2016 08:46

Нравится название "Атлант"

Дарья # 17 Февраль 2016 21:41

Скажите пожалуйста, а когда планируется открытие ФОКА? Очень ждем этого события!