Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

27 марта в 12.00 состоится освящение часовни во имя святой Блаженной Ксении Петербургской

  • 26 Марта 2016 10:56

27 марта в 12.00 состоится освящение часовни во имя святой Блаженной Ксении Петербургской (Боровичско-Пестовская Епархия Окуловского благочиние Храм св. благоверного великого князя Александра Невского) по адресу ул. Калинина д.129 б. - за территорией ЦРБ, у здания морга.
 

Тел. для связи: 8-921-028-99-96

Светлана # 26 Марта 2016 15:33

Судя по фотографии, не часовня, а ларёк....оптимизация на лице))) кощунство (моё оценочное суждение).

martvey # 26 Марта 2016 16:48

СУДЯ по всему вы не совсем понимаете сути этого ! уважаемая Светлана. Да! ведь это находится рядом с моргом , магазин, морг, Похоронная служба ,часовня где можно отпеть усопшего, простится , удобно всё рядом. А вы сами то давно были в церкви, причищались.? Если человек верующий то он такой ериси не напишит. Я верую .

Дедка Саша # 27 Марта 2016 01:06

Так на 2/3 это ларёк и есть. "Магазин ритуальных услуг".

мишаня # 27 Марта 2016 09:03

Очень удобно, купил, отпел, схоронил.

Knot # 27 Марта 2016 09:26

А мог бы быть и просто ларёк и никто не заставляет там что-то покупать.

галина сергеевна # 27 Марта 2016 11:00

Ну вот в ЦРБ есть тоже комната часовня. то по вашему тогда могла быть просто больница... ! а покупать или не покупать вас....нас заставить ни кто не может.это дело сугубо каждого

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 27 Марта 2016 17:23

Да ну!? Какая часовня!???? Очередной ларек - некробизнес! Пожалуй у нас в г.Окуловка это самый процветающий бизнес........

Knot # 27 Марта 2016 18:13

Да у нас ещё мелочи, в некоторых странах с рождения копят на похороны достойные.

Светлана # 28 Марта 2016 21:54

Воздержусь от дальнейшей дискуссии, а то ещё статью вменят, у нас государство рьяно защищает чувства верующих, а вот атеисту боюсь свои чувства защитить не получиться. Только упаси Бог от верующих, которые одной рукой крестятся, в другой средний палец вверх поднимают.........