Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает принять участие в предварительном партийном голосовании

  • 13 Мая 2016 20:39

Кандидатов от «Единой России» выбирает народ!

Уважаемые избиратели!

22 мая «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает вас принять участие в предварительном партийном голосовании и выбрать из участников партийного отбора тех, кто будет выдвинут кандидатами на выборах 18 сентября в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Новгородскую областную Думу шестого созыва и на должность Главы Березовикского сельского поселения. Помещения для голосования будут открыты 22 мая с 8.00 до 20.00 часов.

Список участников предварительного голосования и расположение избирательных участков доступны на сайте novgorod.er.ruТел. для справок +7 921 208-52-40.

Мы доверяем своим избирателям!

Аватар пользователя Антип
Антип # 19 Мая 2016 23:48

Я за эту партию и её кандидатов голосовать не буду .

Сергей Кузьмин # 20 Мая 2016 07:02

Ваше отрицание-хорошая реклама для любого кандидата любой партии.
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Антип
Антип # 21 Мая 2016 21:34

С уважением!С.Кузьмин прошу прощения если мой выбор на голосовании как то отразится на вашей репутации, я помню как один ваш предшественник лишился поста главы за низкий процент голосования за партию указанную в заголовке новости.С уважением. Антип.

Сергей Кузьмин # 21 Мая 2016 23:34

Не переживайте.Лично Ваш выбор ни на чем не отразится,тем более на моей репутации.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин # 21 Мая 2016 23:56

Уважаемые жители Окуловского района!
22 мая 2016 года с 8.00 до 20.00 часов состоится предварительное партийное голосование,нам всем предстоит выбрать тех, кто будет выдвинут кандидатами от «Единой России» на выборах 18 сентября в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Новгородскую областную Думу шестого созыва и на должность Главы Березовикского сельского поселения.
На территории Окуловского района помещения для голосования расположены по адресам:
-г.Окуловка ул.Кирова д.8-а(Дом молодежи),
-г.Окуловка ул.Парфенова д.10(Средняя школа№2),
-с.Березовик ул.Советская д.4-а(Сельский Дом культуры),
-р.п.Кулотино ул.Кирова д.13(Администрация Кулотинского городского поселения),
-п.Угловка ул.Центральная д.9(Администрация Угловского городского поселения).
Если Вам небезразлично будущее Окуловского района - обязательно примите участие в предварительном голосовании(при себе необходимо иметь паспорт).
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Антип
Антип # 22 Мая 2016 09:32

С уважением!С.Кузьмин откуда такая увенность ,неужели на голосовании всё «схвачено» ?С уважением. Антип.

Сергей Кузьмин # 22 Мая 2016 13:35

"Не уверен-не обгоняй"... Без уверенности в нашем деле нельзя.
Уверен,все будет честно.Много раз убеждался в жизни:выбор народа-самый правильный.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин # 23 Мая 2016 09:59

Уважаемые жители Окуловского района!
Благодарю всех,кто несмотря на выходной день принял участие в предварительном голосовании.
Предварительное голосование прошло организованно и честно!
Отдельно благодарю тех, кто на предварительном голосовании поддержал мою кандидатуру! При подготовке к предварительному голосованию я умышленно не занимался самоагитацией и использованием технологий "PR",просто изо дня в день выполнял свою работу.
Не собираюсь оставлять свое нынешнее место работы,целью моего участия в предварительном голосовании была необходимость понять насколько мои действия и действия местной власти поддерживает население,где и в каких вопросах мы не дорабатываем,какие действия дополнительно необходимо предпринять,как скорректировать курс движения.Прошедшее вчера предварительное голосование принесло много информации для размышления и неоценимый опыт.
Большое вам всем спасибо!
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Антип
Антип # 23 Мая 2016 10:15

Честно или нечестно мы пока не знаем , в активе административный ресурс .Появилась информация о праймериз этой партии http://dnovosti.today/kriminal/kriminalnyij-prajmeriz

Аватар пользователя Антип
Антип # 23 Мая 2016 22:27

Ваше отрицание-хорошая реклама для любого кандидата любой партии.
С уважением!С.Кузьмин -а вот и нет !Я буду голосовать за ЗА ВЯЧЕСЛАВА МАЛЬЦЕВА https://www.youtube.com/watch?v=X_66jkAR7Ic кто со мной там реквизиты есть .Спросите -причём тут ЕР?А вот причём https://www.youtube.com/watch?v=u6khEYVVHZs

Аватар пользователя Антип
Антип # 31 Мая 2016 11:22

https://www.youtube.com/watch?v=UjdzCDp0hrY Уверен - обогнал!