Вы здесь

Информация ГИБДД: столкновение 2-х транспортных средств

  • 4 Января 2017 11:13

02.01.2017 около 13:00 у д.63а по ул.Октябрьской г.Окуловка Новгородской области водитель автомобиля ВАЗ-217130, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-217130 и несовершеннолетняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2112, 2013 года рождения, госпитализированы в ГОБУЗ Окуловская ЦРБ с различными травмами.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 4 Января 2017 22:19

Вот я позлорадствоваю еще раз
Ну где хваленые ряды ДПС. Где результаты рейдов.
Грош цена мероприятиям " Утро туманное" "Загон для алкакшей"
Наши ГАИшники только и могут наказывать за невключенные фары и непристегнутые ремни.. да и отсутствие детских креслов.

Аватар пользователя Антип
Антип # 4 Января 2017 22:55

Вот так работают ваши коллеги ,респект им https://www.youtube.com/watch?v=JCjv-6ClRns

Аватар пользователя Admin
Admin # 4 Января 2017 23:51

Йонда, у нас сотрудников ДПС настольк мало, что рейды проводятся ооооочень редко. Оптимизация как-никак.

ALEKS # 5 Января 2017 10:54

Ну да, один грейдер, один сотрудник ДПС ,один глава района...

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 6 Января 2017 10:33

Оптимизация!!!

Аватар пользователя Антип
Антип # 6 Января 2017 12:33

Ну да, один грейдер, один сотрудник ДПС ,один глава района...В смысле рыба гниёт с головы ?

Дедка Саша # 6 Января 2017 13:56

Не, с грейдера. Грейдер то постарше главы наверное, пора бы ему уже и сгнить.

Сергей Кузьмин # 6 Января 2017 16:59

Зря злорадствуете,лучше трехлетнему ребёнку поправиться пожелайте,а горе-водителю и ему подобным, пьяными за руль автомашины не садиться.
Вас послушать,все виноваты:ГАИ,Глава,грейдер.Только пьяница,совершивший ДТП не виноват.Бред...
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Антип
Антип # 6 Января 2017 17:28

Это мы уже слышали - стоять позади людей, не спереди, а сзади"И в этом есть ваша вина что нет денег на лечение трехлетнего ребёнка.А о пьяных водителях я уже говорил и как с ними правильно поступать.Желаю ребёнку вылечиться ,хотя в наших условиях это будет непросто.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 6 Января 2017 19:06

Пьяным за руль не садиться? Так в том то и штука , что садящиеся в нетрезвом состоянии за руль пьяными себя не считают. Сколько таких!!! И большинству из них всё это сходит с рук.... Что их может остановить? Культура, воспитание, страх за свою жизнь, жизнь своих детей и близких им людей ? Дудки!!! Боятся они лишь только инспектора ДПС, да и то весьма условно..... По моему прав Админ ........ Наши некоторые водители при отсутвии должного контроля наглеют - считают, что всё им позволено. Отсюда и результат....

Аватар пользователя Антип
Антип # 6 Января 2017 20:20

Воздержитесь от поездок на авто в праздничные дни ,в нашей стране это очень опасно.Это должен был сказать Глава не позднее 30 декабря 2016 года через сми .

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 6 Января 2017 20:41

Да вроде для лечения надо врачи лекарства и больница. Сочуствие вещь конечно нужная но в данном случае совершенно бесполезная.