Вы здесь

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Окуловскому району раскрыто убийство по горячим следам

  • 24 Января 2017 23:48

В четверг 19 января 2017 года в 20 часов 10 минут в дежурную часть полиции поступило сообщение, о том, что в приемный покой Окуловкой ЦРБ доставлен неизвестный мужчина с колото-резаными ранами, впоследствии данный мужчина скончался в хирургическом отделении.

По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска стало известно, что данный мужчина получил телесные повреждения от неустановленного лица у дома 2 «а» улицы 2-я Комсомольская г. Окуловка. По горячим следам личность преступника была установлена, им оказался 23-х летний выходец из Республики Армения, который приехал на заработки связанные со строительством трассы М-11 в Окуловском районе.

После совершения убийства, молодой человек выехал за пределы Новгородской области. Рано утром в воскресенье 22 января, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленник был задержан в г. Москве. В настоящий момент фигурант задержан, проводятся следственные действия.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика