Вы здесь

Информация ГИБДД: столкновение 2-х транспортных средств

  • 27 Января 2017 21:40

14.01.2017 в 02:30 на 67 км автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» Окуловский район водитель автомобиля КИА РИО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не уступил при движении по мосту с односторонним движением транспортное средство пользующееся преимуществом и совершил лобовое столкновение с автомобилем МАЗДА6. В результате ДТП в ГОБУЗ Окуловская ЦРБ для оказания разовой медицинской помощи доставлены 4 пассажира автомобиля КИА РИО, один из которых несовершеннолетний пассажир 2003 года рождения.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 29 Января 2017 22:51

По моему пора принимать жесточайшие меры к пьяницам, севшим за руль. Ведь это потенциальные убийцы. Необходимо ввести уголовную ответственность с лишение свободы на десяток лет и конфискацией авто. Может тогда большая часть над этим задумается.
Митяй!!!

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 30 Января 2017 22:16

По большому счету в стране не должно быть водителей вообще - посмотрите статистику выявленых случаев пьянства за рулем. Уж смертной казни не стоит.... надо и тех и тех кто взятки берет в кандалы и тайгу с лобзиками

Аватар пользователя potapov80
potapov80 # 31 Января 2017 11:00

К чему демагогия все бухают и точка!

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 31 Января 2017 18:36

Голубчик, или голубушка, что вернее. Из вас , уважаемая, женская логика так и прёт. Какой мужик даже в пьяном бреду напишет в подобном стиле?- типа все мужики -сволочи и точка...
Митяй !!!

Аватар пользователя potapov80
potapov80 # 31 Января 2017 19:34

Комедийный телесериал Митяй стал очень популярен благодаря своей жизненной простоте и искромётному юмору. Он наполнен яркими персонажами, которые радуют Окуловка ком своими приключениями. Все они заслуживают внимания и точка !

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 31 Января 2017 20:07

Вот-вот! Я о чем говорю :" Не пейте перед управление авто огненной воды!!!!" А фуражка-то, ничего! Видать Серега Зверев подсуетился....
Митяй!!!

Аватар пользователя Антип
Антип # 1 Февраль 2017 09:42

Митяй,вы указанный вами головной убор вы у нынешнего министра обороны не видели ,и Митяй не забывайе что счастливым обладателем указанного вами головного убора является и глава администрации района.Не пейте перед управление авто огненной воды!И просто не пейте!А то подделок развелось немеряно {боярышник).

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 1 Февраль 2017 18:00

Не дождетесь. Я вечный трезвенник, а вот вам, Обломовантип, советую не употреблять с утра "огненную воду" , а то мало ли чего ещё захочется, типа устроить таран на мосту со встречным песковозом, или не пропустить скорую к умирающему больному....... Что касается головного убора, так здесь вся суть в том, что под ним находится. Ежели есть ум, то он украшает человека, что можно сказать о Главе, а если его нет, то украсить может только стилист, в нашем случае Сережка Зверев.. А вам советую более не хворать..
Митяй!!!!

Аватар пользователя Антип
Антип # 1 Февраль 2017 18:51

Ой пасибки Митяюшка !Удачи тебе на дорогах.