Вы здесь

11 февраля в Окуловке прошла «Лыжня России»

  • 12 Февраль 2017 01:03

В субботу, 11 февраля, во всех регионах России проводилась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России».

Во всех муниципальных районах Новгородской области в эти выходные проходят спортивные мероприятия, посвященные юбилейной XXXV лыжной гонке. Всего в соревнованиях участвуют более 5000 человек. Центральный старт «Лыжни России» проходил в Окуловке. 

Соревнования проходили на освещенной лыжной трассе ДЮСШ г. Окуловка. Все победители и призеры получили награды от Минспорта России, департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, а также памятные подарки от партнеров соревнований. Во время спортивного праздника выступали творческие коллективы Окуловского района, организована полевая кухня с горячим чаем и кашей.

Фотографии можно посмотреть здесь - http://okulovka.com/forum/gallery/album.php?album_id=66 или вконтакте - https://vk.com/album-37962883_242596978

Также предлагаем вам две панорамы (нажми на фото для увеличения):

Алек # 12 Февраль 2017 09:22

Надо бы почаще проводить подобные мероприятия. Пусть и не так помпезно. Зато с участием всей семьи. Разве это так сложно организовать?

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 12 Февраль 2017 11:17

Просто замечательно.
А то только один негатив.
Уж пооперативнее освещать подобные события.

Аватар пользователя Admin
Admin # 12 Февраль 2017 16:51

Дорогой Йонда! Проект (к слову сказать некоммерческий) держится на личном энтузиазме его основателей, большая просьба, уважайте чужой труд. Все мы люди, как смог - так и разместил новость.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 12 Февраль 2017 17:02

Огромное спасибо.
Вот я был в это время на работе.
Хоть я и не лыжник но очень рад что все получилось

Аватар пользователя Антип
Антип # 13 Февраль 2017 15:51

В этом мероприятии многие не участвовали по причине дороговизны лыж, палок ,ботинок, спортивных костюмов ...как то неочень смотрелась полевая кухня (вроде не Донбасс и не военнопатриотическое мероприятие),костюмы на ведущих с надписями Sochi 2014 выглядели устаревшими и как бы намекали на тяжёлое материальное положение жителей города и района да и на дворе год 2017,но несмотря на недостатки в целом получилось видимо неплохо.

Аватар пользователя Admin
Admin # 13 Февраль 2017 16:43

Этож нужно такую бредятину сморозить.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 13 Февраль 2017 19:07

Не всё - бредятина, что было, то было. И костюмы .....,прямо из Сочи и полевая кухня с гречневой кашей , и Миклухо- Маклай ,,,,, с Папуасии, и Андрей Карпушенко - с дудочкой, но ещё больше прибыло желающих прокатиться на лыжне. И как-то никто не вспомнил о дороговизне инвентаря. Да и дух удавшегося праздника чувствовался во всём. Для этого не было ни какой необходимости оценивать происходящее Стоило лишь только заглянуть на радостные лица участников лыжной гонки и их многочисленной поддержки...

Аватар пользователя Антип
Антип # 13 Февраль 2017 21:02

Уважаемый Admin!Я как акын( Акы́н — поэт-импровизатор).Я что вижу о том и пою ,фантазия у меня слабая .Это я к тому что нужно быть терпимым к чужому мнению, даже если оно отличается от указанного кем то сверху.С уважением Антип.

Нина Андреева # 13 Февраль 2017 21:10

Вит-Антип,а вы бы не ходили туда,где вас не очень хочется видеть,акыны-в Казахстане...

Аватар пользователя Admin
Admin # 13 Февраль 2017 23:03

Ну дак и говори за себя, что мол не участвовал, ТК нет денег на лыжи. А за других не стоит.

Аватар пользователя Антип
Антип # 14 Февраль 2017 00:12

Admin ,не у всех как у тебя жизнь удалась ,хотя от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Аватар пользователя Admin
Admin # 14 Февраль 2017 00:50

Работать нужно, а не по клавиатуре стучать.

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 14 Февраль 2017 18:37

Вот и я говорю : работать, а не на лыжне время коротать.
Митяй!!!

Аватар пользователя Антип
Антип # 15 Февраль 2017 18:30

Admin,А где работать, подскажите?