Подписка на новости

Вы здесь

В Кулотино состоялось открытое региональное соревнование по шахматам памяти тренера В.В. Сагалатова

  • 13 Ноября 2017 10:23

11-12 ноября в Городском Доме Культуры поселка Кулотино состоялось открытое региональное соревнование по шахматам памяти тренера В.В. Сагалатова. 

В рамках соревнования проведены два командных турнира по быстрым шахматам среди взрослых и детей. Всего в соревнованиях приняли участие 99 шахматистов. 

В турнире среди взрослых команд принимали участие 13 коллективов из Великого Новгорода, Твери, Боровичей, Старой Руссы, Окуловки, Мошенского, Любытино, Бологого, которые сыграли по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 25 минут на партию. 

В результате упорной борьбы первое место в командном зачете завоевала команда г. Валдай, с результатом 25.5 очков. Второе место – у команды города Тверь , третье – у шахматистов из Старой Руссы по 22 очка. 

В личном зачете среди мужчин первое место с результатом 8 очков завоевал Павлов Александр (Валдай), второе - Веденеев Вячеслав (Валдай). Третье место занял представитель города Тверь Сидоренко Алексей . 

У женщин в личном первенстве первое место завоевала Алексеева Наталья (г. Старая Русса) – 6.5 очков. Второе место заняла Алексеева Юлия (Старая Русса), третье – у Ярышевой Юлии (Боровичи). 

В детских соревнованиях был проведен турнир с контролем времени 25 минут, по круговой системе, в котором участвовали 12 команд. В результате соревнований первое место заняла команда города Боровичи, второе - Старая Русса, третье место у команды Боровичи 2. 

В соревнованиях на первой доске победу одержал Львов Никита (Боровичи). 

На второй доске победил Павлов Виталий (Боровичи). На третьей доске – Скробат Дмитрий (Боровичи). 

В соревнованиях девочек на четвертой доске победу одержала Тимофеева Юлия (Старая Русса). Второе место – у Борисенко Екатерины (Боровичи), третье – у Максимовой Лидии (Кулотино). 

Фото: Группа ВК "Кулотинский ГДК"

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика