Вы здесь

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

— Это праздник людей , которые с честью служили своей стране, защищали её граждан от посягательств преступников и стояли на страже законности и правопорядка, — отметил Владимир БЕЛОВ, председатель местной общественной организации ветеранов ОВД. — В Окуловском районе сегодня проживает чуть более 60 ветеранов, которые в разные годы служили в отделе внутренних дел района. Многие из них не сидят дома, на пенсии, а продолжают приносить пользу обществу. Передают накопленный опыт молодым коллегам, занимаются профилактической работой среди подростков, посещают школы. В 2017 году с помощью ветеранов ОВД раскрыто два преступления.

Один из членов нашей организации — Сергей Николаевич Кузнецов, за значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения полицейских награждён Почётной грамотой УВД области.

Огромное спасибо хочется сказать главе района Сергею Кузьмину, который являясь ветераном ОВД, не забывает своих коллег и оказывает организации всяческое содействие.

Пользуясь случаем поздравляю ветеранов ОВД с праздником и желаю всем здоровья, благополучия, и пусть будут силы и не иссякает желание участвовать в общественной жизни, оказывать помощь молодым сотрудникам полиции.

Подготовила Светлана Курдюкова. Окуловский вестник № 14 от 12 апреля 2018 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика