Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Новый проект "Карта проблем Окуловского района"

  • 26 Июня 2019 12:38

Уважаемые друзья, подписчики, жители города и района! 

Сообщаем вам о запуске нашего нового проекта "Карта проблем Окуловского района" - адрес сайта: http://monitor.okulovka.com

Присоединяйтесь к решению проблем нашего города и района! 

Мы все сталкиваемся с различными проблемами (открытый люк, мусорная свалка, перебои с электроэнергией, отсутствие отопления, яма на дороге, несанкционированная парковка и т.п.), т.е. такими проблемами, которые беспокоят лично нас, а также досаждают многим гражданам, то есть имеют общественно значимый характер. Мы хотим, чтобы ответственные за поддержание порядка на соответствующей территории организации, службы, учреждения оперативно реагировали на обращения Окуловчан с нашего сайта, а результат их работы устраивал наших граждан. 

Для этого мы создали интернет - проект “Карта проблем Окуловского района”. Он позволяет любому жителю Окуловского района сообщать о таких проблемах, отслеживать их состояние и оценивать работу соответствующих служб, а также комментировать проблемы о которых сообщили другие граждане. 

Открытость, публичность и привлечение внимания к проблеме – вот механизмы, которые заставляют ответственные организации действовать оперативно и более ответственно. 

По мере своих возможностей, мы будем направлять в соответствующие инстанции запросы и публиковать ответы чиновников или должностных лиц. 

Мы также надеемся, что ответственные за решение обозначенных проблем, с должным вниманием отнесутся к чаяниям жителей Окуловского района. 

Сайт адаптирован для использования как на компьютере, так и на смартфоне. Функционал сайта будет пополняться и улучшаться.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 26 Июня 2019 21:36

покраснеет карта

николай # 27 Июня 2019 21:07

К станции Яблоновка проезд только от деревни Шуя (это на трассе Окуловка-Угловка). На дороге в 6 км от Шуи до станции имеется несколько довольно больших ям, требующих подсыпки. Неоднократно в течение нескольких лет с этой проблемой обращались в Администрацию Окуловского р-на (дорога на балансе района) и в прокуратуру, и даже в РЖД, которое постоянно пользуются этой дорогой, но вопрос не решен.

Аватар пользователя Admin
Admin # 27 Июня 2019 21:11

Николай, если вам не сложно и, если у вас есть ответы администрации и прокуратуры, скиньте мне на почту admin@okulovka.com. Заранее благодарен.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика