Подписка на новости

Вы здесь

На улице Набережной в Кулотино появилась новая детская площадка

В нашем довольно большом микрорайоне проживают более 50 ребятишек разных возрастов. Конечно, они с удовольствием проводят время на улице, на свежем воздухе, в компании сверстников. В центр посёлка, в парк не все могут идти, так что до последнего времени приходилось им довольствоваться самодельными качелями да кучей песка.

Мы обращались к местной власти с просьбой решить эту проблему, депутаты нас услышали и на Совете депутатов приняли решение в рамках сотрудничества с ООО «Органик Фармасьютикалз» установить на нашей улице детскую площадку.

Администрация поселения привела в порядок участок, а ООО «Органик Фармасьютикалз» приобрело игровое оборудование на сумму порядка 300 тыс. рублей. Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в этом добром деле, и отдельное спасибо — Андрею Железнову, генеральному директору ООО «Органик Фармасьютикалз», и Сергею Чернышеву, заместителю генерального директора, за внимание к посёлку и его жителям.

Жители ул. Набережной.

Окуловский вестник № 31 от 20.08.2020.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика