Вы здесь

В Окуловке открыта новая АЗС «Газпромнефть»

  • 25 Октября 2013 23:47

В Окуловском районе Новгородской области после реконструкции открыта АЗС сети «Газпромнефть».

Автозаправочная станция расположена в городе Окуловка на примыкании к крупной транспортной развязке – улице Николая Николаева в непосредственной близости от автодороги Крестцы-Боровичи.

Проведенный комплекс работ по реконструкции качественно изменил АЗС. На станции установлены 3 двусторонние топливораздаточные колонки и одна выносная с ускоренной подачей топлива для заправки грузовых автомобилей.

На автозаправочной станции реализуется дизельное топливо, бензины АИ-92, АИ-95 и топливо с улучшенными характеристиками G-Drive. Поставки топлива осуществляются с нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть».

В числе нововведений – магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и G-Drive. На станции работает кафе, где впервые на городских АЗС появились в продаже хот-доги, френч-доги, гамбургеры и другая выпечка известной европейской марки Sibylla. Для этого установлены специальные гриль-витрины, где продукт готовится на глазах у покупателей, а сам процесс приготовления занимает не более 1,5 минут. В торговом зале магазина также расположен кофе-модуль, с помощью которого клиенты могут самостоятельно приготовить себе напитки.

На станции действует система постоплаты и бонусная программа «Нам по пути». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Справка:

ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад» - дочернее сбытовое предприятие ОАО «Газпром нефть», занимающееся розничной продажей нефтепродуктов через сеть АЗС «Газпромнефть». В настоящее время в Северо-Западном регионе компания представлена 97 станциями, из них 53 АЗС в Санкт-Петербурге, 23 в Ленинградской области, 10 в Новгородской области, 10 в Псковской области и 1 в Республике Карелия.

Пресс-служба ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад"

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика