Подписка на новости

Вы здесь

С 1 по 10 октября в районе прошла декада, приуроченная ко Дню пожилого человека

Открывал череду мероприятий праздничный концерт «Нам года не беда, коль душа молода», который прошел в МКДЦ. Уважаемые гости принимали поздравления от главы района Алексея Шитова. Начальник управления по физической культуре и спорту администрации района Николай Волохин вручил благодарности самым активным участникам региональных проектов «Активное долголетие» и «Будь в спорте». Музыкальный подарок виновникам торжества преподнесли солисты и ансамбли Окуловской детской музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова, Окуловский городской хор ветеранов.

— Культурно-развлекательные мероприятия, выставки, концерты, выступления творческих коллективов, чаепития были организованы в этот первый октябрьский день во всех учреждениях культуры городских и сельских поселений,— сказала Елена ПЕТРОВА, заведующая отделением приема граждан и предоставления срочных социальных услуг Окуловского КЦСО.— Воспитанники социального приюта сделали своими руками поздравительные открытки для пожилых постояльцев стационарного отделения КЦСО (Дом ветеранов) и пенсионеров, находящихся на домашнем обслуживании. Но в связи с пандемией мероприятия проходят не так массово и торжественно, как было раньше.

Елена Михайловна дополнила, что на праздничных встречах в Окуловке и Боровенке более 50 пожилых людей получили социальные дисконтные карты «Забота». Выдавали их сотрудники Центра по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат.

Полосу подготовила Светлана Курдюкова. Окуловский вестник № 41 от 21.10.2021

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика