Регистрация

Подписка на новости

Вы здесь

Расписание работы Коллективов самодеятельного и художественного творчества и клубных формирований

Расписание работы Коллективов самодеятельного и художественного творчества и клубных формирований Окуловского муниципального района

№ п/п

Наименование коллектива

Аудитория

Расписание

Ф.И.О. руководителя

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

1

Детский драматический  кружок

Дети  (6-14 лет)

Вторник, четверг-15.00-17.00 КДЦ

Стриганова М.Б..

2

Вокальная студия  «Fusion»

 Дети, подростки (8-18лет)

Понедельник: 14.00-17.00

Вторник: 14.00-17.00

Четверг: 17.00-19.00(сцена)

Серпухов В.В.

3

Танцевальный коллектив  «Смайл»

Дети 

 Среда: 19.00-20.00

Пятница: 19.00-20.00 

Фомина К.

4

 Кружок эстрадного танца «Иллюзия»

 Дети (9-12лет)

 вторник: 18.00-19.00

Суббота: 15.00-16.00

Антонова Т.А

5

Образцовый самодеятельный коллектив вокально-хоровой студии «Гармония»

Дети (3-17 лет)

Среда,  13.40-15.00 школа №3

Пятница,-13.00-15.00 шк№3

Вторник-18.00-19.00 шк№3

Четверг,- 18.00-19.00 шк№3

Среда, – 18.00-19.00 шк№3   Пятница-18.00-19.   шк№3

Понедельник-13.40-17.40

Вторник,-14.40-18.00 

 среда,-15.00-18.00

   пятница-15.00-18.00

  суббота-13.40-17.40

            шк№3

Суббота: 12.00-15.00 (МКДЦ)

 

Желтухина Р.С.

6.

Творческая мастерская «Хобби Град»

 

Взрослые

2 раз в месяц  МКДЦ

Николаева Н.А.

7

Рок группа

 

Молод.

Вторник, четверг , воскресенье-17.30-19.30

Исаев А.А.

8

 Народный самодеятельный коллектив «Окуловский городской Хор Ветеранов»

Взрослые

Вторник,  11.00 – 12.00

Пятница,  13.00 – 14.00

Детская музыкальная школа

Борсуева Т.В.

9

Танцевальный коллектив «Брейк данс»

Подростки

 Понедельник: 17.00-19.00(фойе)

Вторник:  16.00-18.00 (Фойе)

Среда:17.00-19.00(фойе)

Четверг:17.00-19.00(фойе)

Пятница:17.00-19.00(сцена)

Иванов П.

10

Онлайн театр

 Взрослые

 2 раз в месяц

 Стриганова М.Б.

11.

Изостудия «Гамма»

Дети (7-10 лет)

Понедельник 15.00-16.00

Пятница 14.00-15.00

Николаева Н.А.

12

Кружок лепки из соленого теста

Дети

Понедельник, среда:14.00-15.00

Степанова Н.М.

13.

Образцовый самодеятельный коллектив мастерская бисероплетения «Радуга»

Дети

   Вторник, Четверг -15.00-16.00  КДЦ

Лаврентьева Н.

14.

Группа занятий шейпингом (1гр.)

Взрослые

Понедельник, среда: 19.00-20.30

Ражева О.Е.

15

Группа занятий шейпингом (2гр.)

Взрослые

Вторник, пятница: 19.00-20.30

Ражева О.Е.

16.

Изостудия «Синяя птица»

Дети (11-14лет)

Понедельник 16.00-17.00

Пятница 15.00-16.00

Николаева Н.А.

17.

Клуб лоскутного шитья

Взрослые

Четверг 12.00 – 13.00

Николаева Н.А

Березовикский сельский Дом культуры

18.

Вокальная группа «Родники»

Взрослые

Среда 13.00

Федорова Г.В.

19.

Театральный кружок «Маски»

Смешанные

Среда, четверг 15.00 – 16.00

Коржева Е.М.

20.

Прикладное творчество «Фантазия»

Дети (до 14 лет)

Среда, суббота 15.00

Коржева Е.М.

21.

Декоративно-прикладное творчество «Разноцветные поделки»

Смешанные

Пятница, суббота 15.00 – 16.00

Коржева Е.М.

22.

Исторический кружок «Истоки»

Смешанные

Четверг 15.00

Хритоненкова О.В.

23.

Кружок по интересам «Клуб выходного дня»

Смешанные

Воскресенье 14.00 – 18.00

Коржева Е.М.

Боровёнковский сельский Дом культуры

24.

Вокальная студия

Дети (до 14 лет)

Взрослые (с 45 лет)

Вторник, четверг с 15.00 – 16.00, с 17.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница с 16.00 – 18.00

Николаева С.В.

25.

Прикладное творчество «Креатив»

Дети (с 15 лет)

Понедельник 16.00 – 18.00

Гаврилова И.В.

26.

Клуб по интересам для девочек «Подружки»

Дети (до 14 лет)

Среда, пятница 16.00 – 17.00

Константинова Н.А.

27.

Рукоделие «Узор»

Дети (с 7-10 лет)

Вторник, четверг 14.00 – 16.00

Русакова Е.Н.

28.

Драматический кружок «Откройте занавес»

Смешанные

Среда, четверг, пятница 14.00 – 17.00

Русакова Е.Н.

29.

Клуб «Путешественник»

Смешанные

Понедельник 16.00 – 17.00

Русакова Е.Н.

Торбинский сельский Дом культуры

30.

«Воскресная школа»

Смешанные

Четверг 12.00 – 14.00

Шибаева М.Н.

31.

«Караоке»

Смешанные

Вторник, среда 14.40 – 17.00

Шибаева М.Н.

32.

Прикладное творчество «Мастерица»

Дети

Четверг 15.30 - 16.00

Шибаева М.Н.

33.

Театрализованные постановки «Художественная самодеятельность»

Дети

Пятница 16.00 – 18.00

Шибаева М.Н.

Крутецкий сельский клуб

34.

Художественная самодеятельность «Непоседы»

Дети

Вторник, воскресенье 14.00 – 16.00

Соколова Л.А.

35.

Вокальная группа

Взрослые

Понедельник, воскресенье 19.00 – 21.00

Соколова Л.А.

Висленеостровский сельский клуб

36.

Художественная самодеятельность «Затейники»

Дети

Среда, четверг 17.00 – 19.00

Денисова Г.Б.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Угловский межпоселенческий Дом культуры»

37.

Образцовый самодеятельный коллектив студия изобразительного искусства «Спектр»

Дети

Понедельник, вторник, среда, пятница 10.00 – 17.00

Александрова Н.В.

38.

Театральный кружок «Скоморошки»

Дети

Среда, пятница 15.00 – 17.00

Костева Н.И.

39.

Вокальная группа «Бабье Лето»

Взрослые

Вторник 17.00 – 18.00

Снегова Л.И.

40.

Вокальный кружок «До-ми-соль-ка»

Смешанные

Вторник 14.00 – 16.00

Снегова Л.И.

41.

Клуб молодой семьи «Хозяюшка»

Молодёжь

Среда 16.00 – 17.00

Золотарёва И.А.

42.

Брейк-Данс «Переломный момент»

Смешанные

Понедельник, среда, пятница 18.00 – 20.00

Павлов Д.С.

43.

Клуб рукоделия

Дети

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.30 – 16.30

Самсонова Г.В.

44.

Театральный кружок «Арлекин»

Смешанные

Понедельник, четверг 16.00 – 17.00

Золотарёва И.А.

Мельницкий сельский дом

45.

Вокальная группа «Россияночка»

Взрослые

Среда 09.00

Красняк Н.Ю.

46.

Клуб по интересам «Карусель»

Смешанные

Вторник, четверг 15.00 – 17.00

Красняк Н.Ю.

47.

Краеведческий клуб

Смешанные

1 раз в месяц по праздникам народного календаря

Красняк Н.Ю.

Горский сельский Дом культуры

48.

Эколого-краеведческий кружок «Мы познаем мир»

Дети (до 14 лет)

Вторник, четверг

Кузнецова М.Е.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Кулотинский городской Дом культуры»

49.

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Непоседы»

Смешанные

Вторник, среда, четверг, пятница 13.00 – 18.00

Матвеева Т.А.

50.

Шахматный клуб

Смешанные

Понедельник – воскресенье 12.00 – 20.00

Павлов П.А.

51.

Танцевальный коллектив «Озорные девчонки»

Смешанные

Понедельник, четверг, пятница 16.00 – 20.00

Васильева С.Е.

52.

Вокальная группа «Приволье»

Смешанные

Понедельника, суббота 13.30 – 16.00

Галушко И.О.

53.

«Наследие»

Смешанные

2 раза в месяц согласно плана работы

Власова Е.Г.

54.

Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Прялочка»

Взрослые

Понедельник, среда, пятница 15.00 – 17.00

Власова Е.Г.

55.

Студия эстетического воспитания детей дошкольного возраста

Дети

Среда 16.00 – 17.30

Васильева С.Е.

56.

Брейк - Данс

Смешанные

Среда, пятница 16.00

Сергеев С.В.

57.

Театр миниатюр

Смешанные

Суббота, воскресенье 14.00

Власова Е.Г.

58.

Рок-группа «Пластилин»

Взрослые

Понедельник, пятница 21.00 – 23.00

Миронов В.В.

59.

Клуб семейного отдыха

Смешанная

2 раза в месяц согласно плана работы

Матвеева Т.А.

60.

ИЗО

Дети

Среда 17.30 – 19.00

Кузьмина С.А.

61.

Шейпинг

Взрослые

Понедельник, среда, пятница 20.00 – 22.00

Васильева С.Е.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com