Подписка на новости

Вы здесь

Друзья, мы рады анонсировать дату нашего 6-го Лесного Окуловского полумарафона! Забег пройдет 25 мая на территории соснового ле...

  • 11 Марта 2024 21:21

Друзья, мы рады анонсировать дату нашего 6-го Лесного Окуловского полумарафона!

Забег пройдет 25 мая на территории соснового леса на границе Валдайского заповедника. Бронируйте этот день в своих календарях, регистрируйтесь на нашем сайте и встретимся в Окуловке!

Вас ждут экологичная грунтовая трасса и 4 дистанции на выбор: на 2, 5, 10 и 21 км, комфортные зоны отдыха, серия мастер-классов и детский городок. Приезжайте всей семьей, берите с собой друзей и коллег, проведите этот весенний день активно, ярко и на свежем воздухе!

Для всех гостей мероприятия мы собрали довольно насыщенную программу, чтобы каждый нашел что-то по своему вкусу. А еще припасли конкурсы и активации с призами совместно с партнерами.

Мы все предусмотрели:

• продумали и обеспечили комфорт и удобства (камера хранения и раздевалки для спортсменов, уборные и душевые, медпункт),

• проработали навигацию по всей территории: в нашем лесу не заблудишься!

• Организовали фудкорт и зоны отдыха для гостей с мягкими креслами, на которых можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом;

• Сделали большую сцену с качественным звуком и продумали лайн-ап выступлений.

Подробности о партнерах, новых активностях и зонах мы будем постепенно рассказывать в своих публикациях. Чтобы быть в курсе всех новостей о забеге, подписывайтесь на нашу страничку и следите за официальным сайтом https://forest-run.ru/ Это социально значимое мероприятие организует администрация Окуловского района, генеральный спонсор – компания SPLAT Global.

Будем благодарны поддержке новости о полумарафоне и ждем вас на мероприятии!

Регистрация уже началась!)

Источник: ЛЕСНОЙ Окуловский полумарафон

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика