Форум города Окуловка

Гнева пост

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 26 мар 2020, 22:13

Пыль летит как в Средней Азии. Там хоть тепло. Не понятно почему не производят уборку песка и пыли с края проезжей части до бордюров ? В этих местах не надо особой техники. Нас не короновирус убъет а песок и грязь. Толку что производится уборка с дезинфекцией, на обуви несут грязь и песок
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 08 июн 2020, 23:23

Да ну, какая там пыль? Гоголь со своей пусть и неувядаемой сатирой в нашем случае отдыхает.. От "Релакса " до автостанции, а вернее до конца ул. Ленина- Миклухи -Маклая проехать можно разве что на танке..В колдобинах не то чтобы гуси, заведутся вскоре киты.... И это центр города - наше лицо.. Мне стыдно, товарищи, за город, мне стыдно за себя, мне стыдно за то, что в своё время не удержали того, кто действительно делал, кто болел всей душой за нас за всех......, мне стыдно за то , что я - привык молчать.. Отсюда и результат...

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 10 июн 2020, 09:16

Митяй, за город действительно стыдно. Но согласитесь, у Кузьмина было неплохое подспорье - стройка М11, ребята реально помогали городу и району. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.
Однако стоит сказать, что есть проблемы которые можно решить без копейки вложений (к примеру жд переезд у ОЛЕСа), но видимо у адм. другие заботы.
Насчет центральных улиц ходит слух, что ремонта до следующего года не будет, так что запасайтесь терпением.

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 10 июн 2020, 19:39

Admin писал(а):. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.
Однако стоит сказать, что есть проблемы которые можно решить без копейки вложений (к примеру жд переезд у ОЛЕСа), но видимо у адм. другие заботы.
Насчет центральных улиц ходит слух, что ремонта до следующего года не будет, так что запасайтесь терпением.

Вот и я говорю, если проголосую "за" поправки в основной Закон страны, значит участь моя и дальше бить своё авто по разбитым дорогам Окуловки.... Ну и зачем мне эти поправки, если моя собственная жизнь уже точно не изменится к лучшему? Не пойду голосовать!!!!

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 10 июн 2020, 23:21

Митяй, так ежели не пойдешь голосовать - автоматом голос (наверное) уйдет в копилку "ЗА".

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 11 июн 2020, 01:21

Admin писал(а):Митяй, так ежели не пойдешь голосовать - автоматом голос (наверное) уйдет в копилку "ЗА".

Не смеши, Админ. В какую гипотетическую стопку при подсчете голосов попадет моё "ПРОТИВ" нам знать не дано....

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 июн 2020, 08:07

Митяй писал(а):
Admin писал(а):. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.

Вот и я говорю, если проголосую "за" поправки в основной Закон страны, значит участь моя и дальше бить своё авто по разбитым дорогам Окуловки.... Ну и зачем мне эти поправки, если моя собственная жизнь уже точно не изменится к лучшему? Не пойду голосовать!!!!

Ага. Проголосуем "против" и придут к власти "светлоликие" люди и мы сразу заживем...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 июн 2020, 21:17

Кто такие "светлоликие"?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 июн 2020, 12:01

Дедка Саша писал(а):Кто такие "светлоликие"?

А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 июн 2020, 18:27

Базаров писал(а):
Дедка Саша писал(а):Кто такие "светлоликие"?

А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...

Придут бьюти?! Не системная оппозиция?! Да ладно Вам - не придут они. Вернее их не пропустят... Туда вход только для своих....

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 июн 2020, 20:51

Базаров писал(а):А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...

А-аа, вона как! Всяких таких бьютей нам не надобно.
1 июля, с утра пораньше, отдам свой голос за стабильность и демократию.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 сен 2020, 21:28

Наш глава Администрации рапортует: Большой ремонт дорог!!!! Ура!!!
А чего ура... Лужи на своих местах, въезд-выезд из города поребрик(бордюр) неужели нельзя сделать красиво на одном уровне. Кто принимает это фуфло.
В центре Шуркино ширится фекальное хранилище, не помогают даже АЛЫЕ ПАРУСа. Водоём даже имеет название.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 08 сен 2020, 10:34

Да, вбухали денюжку. А основы нет, поэтому все это на короткий срок, как всегда. Опять же, дорога под жд мостом - это позорище еще то. Если не можешь решить проблему с РЖД на местном уровне - выходите на областной! :evil:

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 09 сен 2020, 20:54

Сегодня фекальное море выпустили по канаве.
Видимо боятся за выборы

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 10 сен 2020, 18:19

Йонда Удонта писал(а):Сегодня фекальное море выпустили по канаве.
Видимо боятся за выборы

До 13 заново наберется)

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 10 сен 2020, 22:07

Йонда Удонта писал(а):Наш глава Администрации рапортует: Большой ремонт дорог!!!! Ура!!!
А чего ура... Лужи на своих местах, въезд-выезд из города поребрик(бордюр) неужели нельзя сделать красиво на одном уровне. Кто принимает это фуфло.

А ведь действительно прав Удонта!!! Ибо тяпляповская укладка асфальта на Октябрьской и "пьяные" поребрики на Магистральной ( аккурат у "Реклакса", что символично) , и лужи (одна из них разлилась после дождя напротив автобусной остановки у завода им. Козицкого) есть звенья одной цепи - предстоящие выборы...И не более... Всё на пеньках! На том и стоим, и стоять будем....

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Разное