Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Бывший главный врач Мошенской больницы осужден за хищения

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего главного врача муниципального медицинского учреждения «Мошенская центральная районная больница» Дмитрия Кочетыгова .

Он признан виновным в совершении 19 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.

В суде установлено, что с июля 2008 года по май 2012 года Кочетыгов, с использованием служебного положения совершил хищения денежных средств из больницы на сумму более 80 тыс. руб.

Подсудимый вину в совершении преступлений признал частично. В настоящее время ущерб полностью возмещен (в том числе по 2 исковым заявлениям прокурора).

Приговором Боровичского районного суда Кочетыгову назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. руб.

Приговор в законную силу не вступил.

Лелик # 29 Мая 2014 23:00

но если сердюкова амнистировали за украденные миллиарды меньше года ,то врача на следующий день должны отпустить

Дедка Саша # 29 Мая 2014 23:57

Представитель самой гуманной профессии - уголовник???
Гнусные инсинуации "деструктивных" сил.

zxxxxxxxxx # 30 Мая 2014 00:07

Это нынешний главный врач Окуловского ОЦРБ ! вот так ,кто работает у нас в районе ! вон от сюда !

Лелик # 30 Мая 2014 00:11

чет я не понял ,там про мошенское ведь

Дедка Саша # 30 Мая 2014 00:37

Он теперь в нашей ЦРБ ущерб ворует

Окуловчане # 31 Мая 2014 21:59

Хороший тандем у нас в больнице : господин Котин и этот " главный врач " ! Воры должны в тюрьме сидеть ! А у наших воров КРЫША хорошая ,в лице господина губернатора !!!

zxxxxxxxxx # 30 Мая 2014 00:40

Ребята точно это Кчетыгов наш главный врачь ,......... вон отсюда!

Дедка Саша # 30 Мая 2014 00:57

Кто ж нас лечить тогда будет? Вымрем ведь, как мамонты

Javelin # 30 Мая 2014 06:42

Врачь вор , пришёл лечиться, а тебя ещё и грабят .

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 30 Мая 2014 19:58

Вот чего вы орете? Такое впечатление, что здесь собрались не люди, а стая крикливых чаек, увидевших пред собой непонятный предмет. Вина признана частично, приговор в законную силу не вступил, значит это далеко еще не финал. Эх Вы , люди!!!!

просто заглянул # 30 Мая 2014 21:27

ОМГ....

Javelin # 30 Мая 2014 22:16

Это нынешний главный врач ЦРБ, а к нему можно обращаться -товарисч Вор?

Нюта # 31 Мая 2014 10:28

жутко становится от Окуловки.....и от тех, кто ее заселяет.....(пришлые)...потом окажется и в ОЦРБ недосчитаются.....тысченок....Зато бахилы до сих пор продают) хотя должны давать бесплатно)

ольга # 2 Июня 2014 13:49

Воруют врачи а медсёстрам и санитаркам копейки платят '

Аватар пользователя МихалЫч