Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Умный браслет в подарок

Наталья ПАВЛОВА получила приз в акции «Я привит, я — молодец!».

Организатор мероприятия Новгородское областное телевидение предложило тем жителям области, кто привился от новой коронавирусной инфекции не ранее 15 июня, попытать удачу и получить ценные призы: смартфоны, портативные колонки, умные браслеты.

Жительница Окуловки Наталья Павлова решила, а почему бы и нет? Тем более что условия участия достаточно простые, среди претендентов увидела и нескольких знакомых. Отправила заявку и по итогам одного из розыгрышей стала обладательницей умного браслета. На прошлой неделе мы в редакции вручили ей приз.

— У меня много знакомых, кто переболел ковидом, причем знаю случаи очень тяжелого течения болезни. Так что мысль о том, чтобы сделать прививку, была. Правда, были и сомнения, — рассказывает Наталья. — Пожалуй, решающим аргументом стало то, что я работаю воспитателем в детском саду № 8. Перед нами огромная ответственность за состояние здоровья детей. Получается, что, обезопасив себя, мы в какой-то мере и их защищаем. Кроме того, мы постоянно общаемся с десятками родителей. Да, большинство из них соблюдает требования о ношении маски, но лучше все-таки подстраховаться. И вот 30 июня я отправилась на вакцинацию, получила первый компонент, через положенный срок — второй. После второго укола пару дней держалась температура, но потом все нормализовалось. Посоветую ли я делать прививку? Своим домашним — да. А другим? Каждый решает сам, у всех разные ситуации. Но болеть все-таки страшно.

Подготовила Ирина КРУГЛОВА. Фото автора и Натальи Шумиловой. Окуловский вестник № 36 от 16.09.2021.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика