Подписка на новости

Вы здесь

Ученицу окуловской музыкальной школы высоко оценили в Италии

В декабре 2021 года стипендиат главы Окуловского муниципального района, ученица фортепианного отделения Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова Окуловки Дарья Жижина вместе со своим преподавателем Евгенией Богдановой решили принять участие в значимых и весомых Международных конкурсах "Symphony of Talents" (г. Катания/Catania, Италия/Italia) и "Золотая Лира" (Россия).

Администрация Окуловского района уточняет:

«Данные конкурсы проходили в дистанционном онлайн формате для участников из России, США и Европы. Одного конкурсанта оценивали не менее 30 экспертов. В Международном конкурсе искусства "Золотая Лира" Даша стала лауреатом I степени, за что ее преподавателя Е.Н. Богданову поощрили благодарственным письмом. А в Международном конкурсе "Symphony of Talants" (Catania, Italia), который проходил при поддержке Centre d`arte "Estre" (Milan, Italia), экспертное жюри из разных стран присудили Дарье звание лауреата II степени, а Евгению Николаевну наградили Почетной грамотой международного образца».

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика