Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

ГИБДД ОМВД: Внимание – дети!

  • 26 Июль 2013 13:59

В период с 20 мая по 09 июня 2013 года на территории Окуловского района отделением ГИБДД проводилось специальное профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» в целях обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха, профилактики и предупреждения дорожно – транспортных происшествий с участием детей – пассажиров транспортных средств, привлечения внимания населения к проблеме детской аварийности.

В указанный период был усилен контроль за соблюдением ПДД водителями транспортных средств, осуществляющих перевозку детей с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств (за нарушение правил перевозки детей – адм. штраф 500 рублей), а также приближены маршруты патрулирования нарядов ДПС к местам расположения образовательных учреждений на время окончания учебных занятий. Были проведены специальные проверки эксплуатационного состояния подъездных путей улиц к оздоровительным лагерям, дорожных знаков, разметки.

Лето – время школьных каникул! Ребенок на улице, и очень хочется защитить его от возможных опасностей.

Дорогие родители! Милые, заботливые дедушки и бабушки!

Учите детей Правилам дорожного движения! Не разрешайте детям играть вблизи дороги и на проезжей части улицы! И даже во дворе собственного дома дети должны играть на площадках , к которым нет доступа автомашин!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Автобус

С 27 мая по 05 июня 2013г. на территории Окуловского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятии « Автобус». Цель данного мероприятия : обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами ,в том числе и организованных перевозках детей. За время мероприятия было осмотрено 18 автобусов , к административной ответственности привлечены 4 водителя автобусов и 1 должностное лицо АТП. Дорожно- транспортных происшествий с участием автобусов не допущено.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика