Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Елена Писарева и депутат областной Думы Сергей Бусурин посетили Окуловку с традиционным ежемесячным рабочим визитом

  • 28 Февраль 2014 11:23

Вчера, 27 февраля, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и депутат областной Думы Сергей Бусурин посетили город Окуловку с традиционным ежемесячным рабочим визитом.

Депутаты посетили несколько социальных и образовательных учреждений: Дом молодежи, социальный приют для детей, среднюю общеобразовательную школу №3, дом-интернат для престарелых и инвалидов. Депутаты пообщались с руководителями и работниками учреждений и остались довольны состоянием учреждений.

Следующим объектом посещения стал Окуловский завод мебельной фурнитуры. В настоящее время завод возглавляет Анатолий Леонтьев. Он рассказал о работе завода, о его истории, выпускаемой продукции, а также провел экскурсию по предприятию.

Также Елена Писарева и Сергей Бусурин приняли участие в торжественной церемонии передачи ключей от квартир пяти детям-сиротам.

Завершился визит приемом граждан по личным вопросам. На прием записалось 12 человек. Граждане обращались по вопросам ремонта дорог, уличного освещения и ремонта крыши жилого дома. Всем обратившимся на прием гражданам были даны подробные разъяснения по их вопросам. Часть - поставлена на контроль Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Также Елена Писарева порекомендовала главе Окуловского района Надежде Потаповой провести собрания граждан по наиболее острым вопросам, сообщает информационный центр областной Думы.

Источник: http://53news.ru/novosti/13394-glave-okulovskogo-rajona-rekomendovali-provesti-sobraniya-grazhdan-po-naibolee-ostrym-voprosam.html

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика