Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

По постановлению прокурора Окуловского района Глава муниципального района привлечена к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Окуловского района проведена проверка соблюдения администрацией района требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Установлено, что в нарушение требований действующего законодательства администрацией района подготовлен и направлен ответ на обращение директора ООО «Похоронная служба» без рассмотрения по существу поставленных заявителем вопросов.

По данному факту прокурором района в отношении Главы Окуловского района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ст. 5.59 КоАП РФ - нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан.

По результатам рассмотрения материалов проверки прокуратуры района, 30 апреля 2014 года, мировым судьей Глава Окуловского муниципального района привлечена к административной в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Света # 7 Мая 2014 12:07

они издеваются! 5000 рублей да это ей раз в магазин сходить... Позор нашему правосудию... попробуй кто из частных лиц получи административное право нарушение сразу 30 000 влепят... я в шоке

Александр # 17 Мая 2014 10:44

Света, как я понимаю, тут самая болтливая!!!! Предводитель стада баранов!!!! Сядь на место главы, и попробуй отработать хотя бы месяц!!!! Уверен, у тебя кровь не только с носа пойдёт!!! А частные лица, о которых ты говоришь в своём комменте, платят немного больше денег, известным тебе и мне людям,сидящим на неплохой должности в контролирующих органах!!!! не хочешь осветить эту тему, или и тебе денежку заслала криминальная семейка с фамилией И.))))))!!!!!!!! животные!!!!!

Проходящий # 7 Мая 2014 21:57

типо рассмотрело, типо наказало....цирк.....и больше жалоб небыло?!

Окуловчанка # 11 Мая 2014 22:10

Позор ! Не хотят работать , пусть уходят ! Засрали всю Окуловку ! Обидно , за свой город . Где женщины правят , там цветы цветут ! Нужно думать ....кого выбираем . Как можно было выбирать , руководителем района , человека из команды господина Котина ? За время правления Котина , ничего хорошего для Окуловки не было сделано ! Очень интересно узнать , кто дал команду и разрешение на уничтожение памятника истории . Я говорю о старом железнодорожном вокзале . И то что наш старый вокзал мешал САПСАНУ ... это всё сказки для бедных ! Люди не дураки , все понимают с какой целью это было сделано . Что выбрали , то и получили ! Пора ,бы уже и прекращать этот многолетний бардак !

Александр # 17 Мая 2014 10:49

Оппачки, ещё один от стада отбился)))))))) ты догоняй своих барашков.... Зайди в контакт, посмотри паблики интересные, поставь ванильный статус и послушай песенки.... если ты не понимаешь о чём говоришь, не проще ли промолчать???!?!?!? люди склонны только требовать, а делать никто не хочет!!!!! засрали это село все.... и жители в первую очередь!!!!!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика