Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Губернатором Новгородской области Сергеем Митиным утвержден план мероприятий по социально-экономическому развитию Окуловского муниципального района

Губернатором Новгородской области Сергеем Митиным утвержден план мероприятий по социально-экономическому развитию Окуловского муниципального района.

Планом предусматривается капитальный ремонт моста в г. Окуловка;   работа по лицензированию деятельности медицинских кабинетов образовательных организаций города и обеспечение их необходимым оборудованием. За счет средств  областного  и местного бюджетов и внебюджетных источников  планируется осуществить мероприятия  по устранению нарушений противопожарной безопасности  целого ряда учреждений культуры  в районе.

Мероприятия  направлены  на реализацию в Окуловском районе  региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах с учетом необходимости развития  малоэтажного строительства», подпрограммы «Газификации Новгородской области»,  государственной программы Новгородской области «Улучшение жилищных условий граждан и повышение качества жилищно-коммунальных услуг в Новгородской области на 2014-2018 годы и на период до 2020 года».

Определены конкретные  исполнители и сроки исполнения   мероприятий по улучшению транспортного  и медицинского обслуживания, развитию массового и детского  спорта в районе, завершению строительства  ряда спортивных объектов,  проектированию и строительству в 2014-2015 годах детских  дошкольных учреждений.

29 июля  заместитель Губернатора Александр Смирнов  проведет  встречу с населением  по актуальным вопросам  развития Окуловского района. Она состоится   в Доме молодежи райцентра в 16.00.

Аватар пользователя slavka
slavka # 27 Июль 2014 07:34

Ну и дату назначили. В рабочий день в 16-00. Они что там ждут пенсионеров студентов и школьников ?

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 27 Июль 2014 22:20

Ну да! Соберут бюджетников, оповестят руководителей , бизнесменов . Произнесут пару слов с трибуны......., типа победных реляций.
Власти уходят и приходят. Только стиль работы остаётся прежний.
В общем - всё как всегда!

Аватар пользователя slavka
slavka # 28 Июль 2014 05:05

ТУТ ДАЖЕ ПОПРОЩЕ БУДЕТ)))) ПОСИДЯТ ЧАСОК ПОСМОТРЯТ ЧТО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И ПОЕДУТ С БОГОМ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР) И ВСЕ ШИТО КРЫТО.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 27 Июль 2014 22:20

Ну да! Соберут бюджетников, оповестят руководителей , бизнесменов . Произнесут пару слов с трибуны......., типа победных реляций.
Власти уходят и приходят. Только стиль работы остаётся прежний.
В общем - всё как всегда!

Javelin # 28 Июль 2014 06:58

главное в плане -нет денег

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 28 Июль 2014 18:42

Совершенно верно! Впрочем, как и большинство программ , принятых в области, где источник финансирования не определен!!! Короче -очередной блеф!!!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика