Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

За праздничные дни в Окуловском районе совершены два убийства

  • 10 Мая 2016 12:28

7  мая  2016 года в одном из домов  по улице Спортивной поселка Котово Окуловского района Новгородской области  было обнаружено тело местного жителя, 1987 года рождения, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской  области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в совершении  данного преступления подозревается жена погибшего.

По версии следствия, в ходе возникшей ссоры женщина  нанесла  ножевое ранение в область спины своему мужу, от которого потерпевший скончался.

Также, следственными органами СКР по Новгородской области  задержан 59-летний ранее судимый житель Окуловского района, который подозревается в совершении  убийства (преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как следует из материалов уголовного дела, 8 мая 2016 года в одном из домов поселка Торбино, Окуловского района Новгородской области  во время ссоры со знакомым, 1976 года рождения, внезапно возникшей после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый нанес потерпевшему  удар  ножом  в спину, от полученного ножевого  ранения  последний скончался.

 

Источник: vnovgorod.sledcom.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика