Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Жители Малой Вишеры, Чудова и Окуловки попросили Сергея Митина вернуть отмененные электрички

Новгородцы обратились к губернатору Новгородской области Сергею Митину с просьбой решить проблему с отменой с 7 сентября по 8 октября электричек № 6513 на участке Чудово – Малая Вишера и № 6508 на участке Малая Вишера – Чудово. По словам написавших в блог новгородцев, их ждет транспортная блокада. 

«Для нас это с родни апокалипсису. Как ехать на работу если люди живут далее Вишеры в Окуловском районе? Как со ст. Волхов мост детям ехать в школу в Чудово, или в поликлинику с соседних станция где кроме электропоездов нету транспорта? Как добраться с Малой- Вишера и обратно на работу?», - пишет от лица пассажиров в блоге губернатора пользователь volkdaw787.

Как отмечает блогер, по этим маршрутам курсируют 4 пары поездов, которые всегда заполнены пассажирами. 

«Теперь что бы уехать днем в Питер нужно с пересадкой в Чудово ехать. Просто ужас нас ждет целый месяц хоть увольняйся с работы так как просто не доехать. А первая электричка аж в 4-43 хотя уходила в 5-00», - публикует новгородец.

Пассажиры надеются, что Сергей Митин, как заказчик электропоездов СЗППК, примет меры, так как для жителей Чудова, Валой Вишеры и Окуловки работа поездов -это жизненно важный вопрос. 

Аватар пользователя Местный
Местный # 30 Августа 2016 09:51

Я думаю, что "проМблемы негров шерифа не волнуют".

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика